The Locos Pipi: «Самое большое пожелание – это чтобы у Вас сменилось правительство»

В столичном клубе «Театръ» прошел концерт известной испанской ска-панк коллектива The Locos. Фронтмен группы Pipi поделился с Fashion Concert своими впечатлениями и мыслями, которые ему не дают покоя.

Fashion Concert: Привет! Как Москва?

Pipi: Привет! Очень важно, что нас пригласили в Москву. Мы очень рады получить это предложение. Пока лучшее впечатление – это сегодняшний концерт. Потому что мы приехали из Испании, там холодно, но у Вас в Москве ещё холоднее! А здесь было очень жарко. Нам всё понравилось. Приём публики, весь вечер. Мы в восторге!

Fashion Concert: Что для Вас значит ska-панк?

Pipi: Через ska-панк я выражаю свои чувства и отношение ко всему ужасу, что творится в этом мире, что делает правительство и так далее. Это мой способ самовыражения.

Fashion Concert: Вы дружите с группой «Mad Band». Что Вас связывает с ними?

Pipi: Мы не то, чтобы прямо друзья. Увиделись вчера, познакомились. Очень понравился их концерт. И мы довольны, что был такой разогрев. Но Томми, наш басист, говорит, что его знакомая группа Oferta Especial, они играли с «Mad Band» в прошлый раз, когда они приезжали. Он с этой группой очень дружит, и они ему рассказали про «Mad Band». И так получилось, что «Mad Band» были сегодня на разогреве. Нам всё очень понравилось.

Fashion Concert: Куда Вы сейчас летите?

Pipi: Сейчас мы быстро-быстро собираемся и спешим на поезд. Мы едем в Санкт-Петербург и завтра у нас другой концерт с группой «Элизиум».

Fashion Concert: Как Вы считаете, что не хватает молодым российским группам?

Pipi: Я не понимаю, о чём идёт речь. Не знаю, как ответить на этот вопрос.

Fashion Concert: Что бы Вы хотели пожелать московским зрителям?

Pipi: Самое большое пожелание – это чтобы у Вас сменилось правительство. Потому что очень жаль смотреть на то, как ваш великий народ, который всегда был революционером, с большим сердцем, с таким президентом.

Fashion Concert: Спасибо за интервью! Хотим отдельно поблагодарить More Than Music Booking за организацию концерта.

Над интервью работали: Мария Вячеславовна и Кристина Затеева