«Партийная зона Муз-тв» Вегас 15.12.2013 (ФОТО)

15 декабря прошла очередная вечеринка в рамках проекта «Партийная зона Муз-ТВ». Местом встречи являлся ТРЦ «Вегас».

«Партийная зона МУЗ-ТВ» — это телевизионная дискотека в прямом эфире канала «МУЗ-ТВ» и выступления лучших и любимых звёзд. Два раза в месяц по воскресеньям каждый может стать участником шоу и в прямом эфире «МУЗ-ТВ» признаться в любви, передать привет многомиллионной аудитории, поздравить друзей и близких.

На сцене выступили Маша Гойя, Найк Борзов, A-Dessa, Мобильные Блондинки. Закрывал вечеринку Арсение Тодираш, экс-участник группы O-Zone. Ведущими были Лера Кудрявцева и Отар Кушанашвили. На втором этаже ТРЦ «Вегас» находился корреспондент Муз-тв Артём Шалимов. Любой желающий мог подойти к нему и передать в прямом эфире приветы, поздравления и признания в любви.

Помимо обычных покупателей и отдыхающих, праздно гулявших по торговому центру, конечно, были такие люди, которые пришли именно на вечеринку Муз-тв. И их было много! Об этом говорила несметная куча машин, скопившаяся на обочине внутренней стороны МКАДа, аккурат напротив Вегаса, за что спасибо вездесущей пробке.

Вечеринка прошла в праздничной атмосфере, благодаря наступающему новому году. Была и ёлочка, и мишура на шее у Артёма Шалимова, и группа девушек, устроивших флэш-моб в шапках Деда Мороза, и, конечно, поздравления с наступающим от посетителей и знаменитостей.

Хотим выразить благодарность Муз-ТВ и ТК «Vegas» за концерт!

Скачать оригиналы фотографий организаторам и группе можно здесь. Архив запоролен! У зрителей есть возможность получить оригиналы фотографий, пишите на info@fashion-concert.org

Фотограф: Кристина Затеева