Новый 2014 год со «Звездами Дорожного радио»

В декабре в Санкт-Петербурге при полном аншлаге прошла Третья Народная премия «Звезды Дорожного радио».

Ледовый дворец в этот вечер не смог вместить всех желающих вживую увидеть на сцене своих любимых исполнителей. И, учитывая всероссийский охват слушателей народной радиостанции, далеко не все смогли приехать в Северную столицу на этот ежегодный праздник душевной музыки.

Новый 2014 год со «Звездами Дорожного радио»

Именно поэтому «Дорожное радио», компания «Росдэнс» и Пятый канал подготовили для всех россиян новогодний подарок! В предновогодний вечер, 31 декабря, на Пятом канале будет показана телеверсия этого грандиозного события. В 22:00 начнётся трансляция концерта «Звезды Дорожного радио», которая продлится до полуночи.

26 декабря в гостях у программы «Утро на 5» побывает продюсер фестиваля Андрей Резников вместе с одним из лауреатов премии Денисом Клявером. Зрители узнают о том, как готовилась премия, какие сюрпризы ждали публику в этом году и чем планируется удивить аудиторию в наступающем 2014 году.

Новый 2014 год со «Звездами Дорожного радио»

А «Дорожное радио» и победители Третьей Народной премии Таисия Повалий, Елена Ваенга, Натали, Денис Майданов, Александр Буйнов, Николай Басков, Сергей Трофимов, Ани Лорак, группа «Руки Вверх!», Методие Бужор, группа «Ярмарка», Анне Вески, Андрей Бандера, Игорь Саруханов, Аркадий Укупник, группа «На-На», Юрий Лоза, Татьяна Буланова, Алена Апина, Афина, Денис Клявер и Вика Цыганова желают всем здоровья, семейного счастья и душевных песен под звон новогодних бокалов. Не зря на Руси есть поговорка: «Как Год встретишь, так его и проведешь!»