-yDP4XUwOKg

Новогодний проект «УхТы!Ёлки», расположившийся на 56-м этаже башни «Империя» в Москва Сити, становится центром притяжения не только москвичей и гостей столицы, но и звёздных родителей. Знаменитая российская актриса Ольга Кабо пришла на «УхТыЁлки» вместе с дочерью Таней и сыном Витей. Дед Мороз оказал гостям радушный приём, подарил подарки и поздравил с наступающим новым годом. Ольга призналась, что впервые находится в одной из башен Москва Сити, раньше на такой высоте она бывала только в Нью-Йорке. Большой интерес актрисы вызвала экскурсия, которую для неё провели сотрудники @smotisity. Вид на Москву с высоты 230 метров впечатлил Ольгу и её детей: «Нам очень понравилась новогодняя атмосфера в таком необычном месте. Удивительно встретить Деда Мороза на такой высоте! Мы чудесно провели время: город как на ладони, очень красиво!»

RtLJE4giq3o
Полюбоваться великолепным видом на город с площадки @smotisity и побывать в самой высокой резиденции Деда Мороза желающие могут до 10 января.
На смотровой площадке башни «Империя» в Москва Сити продолжается новогодний проект «УхТы!Ёлки». На высоте 230 метров располагается настоящий дом Деда Мороза — самая высокая резиденция новогоднего волшебника не только в Москве, но и во всем мире. Празднично оформленная резиденция на 56-м этаже включает выставку арт-ёлок и деревянных оленей, на которых можно покататься. Теперь гости @Smotrisity наслаждаются не только познавательной обзорной экскурсией, но и общаются с Дедом Морозом, фотографируются с ним. Малыши загадывают желания, подписывают памятные открытки и, конечно, получают по билету подарок: сладости, конфеты и сувениры в праздничной упаковке. «УхТЫ!Ёлки» уже успели посетить российские знаменитости. Актриса Ольга Кабо пришла на смотровую площадку вместе с детьми – дочерью Таней и сыном Витей. Дед Мороз оказал звездным гостям радушный прием, подарил подарки и поздравил с наступающим новым годом.

DXgUqjWWUq8
Спешите и вы побывать в самой высокой резиденции Деда Мороза до 10 января!
Заказ и бронирование билетов по телефону: 8(499)272-48-46 и на сайте http://smotricity.ru/