Живая пища

Живая пища


Дорогие друзья!
Закончился первый фестиваль-выставка «Живая Еда». Фестиваль посетило более 200 человек!
Съедено около 60 сыроедных тортов и выпито приблизительно 100 л. шоколадно-орехового молока, продегустировано более 50 кг различных салатов, перепето множество известных песен, разыграно 10 сладких подарков и порций сыроедного мороженого.

От присутствовавших гостей и участников получены только положительные отзывы.
Благодарим от всей души всех, кто пришел и разделил с нами эти прекрасные моменты! Те же, кто не успел нас посетить, могут сделать это 14 февраля на волшебном вечере любви и знакомств!
Иван Кузьминов

Иван Кузьминов


Вас ожидает живая музыка, конкурсы, выступления этнических музыкантов, световое шоу, танцы босиком, дегустация сыроедных сладостей от Theobroma и не только(мороженое, торты, фирменные конфеты и шоколад). Кроме того, будет организована выставка-продажа веганских и сыроедных продуктов. В одном месте будут собраны самые известные производители продукции здоровго питания! Только для гостей вечера скидки на все товары от 5 до 10%!
Вход в день мероприятия — 700 руб, при наличии перепоста -500 руб. Приходите на волшебный вечер с парой или другом/подругой, тогда стоимость входа составит 400 руб с человека. Тем, кто уже был на выставке 1 февраля стоимость входа со скидкой 50%!
Ждем вас 14 февраля в 16 часов вечера, мероприятие продлится до самого утра! Море позитива и хорошего настроения обеспечено!
Адрес: ул. Краснобогатырская, д.27, культурный центр «Пища Богов».
Номера телефонов:
по вопросам от участников мероприятия:8-963-686-49-72, по другим вопросам: 8-499-755-54-90.
Дополнительная информация на сайте http://kakao-gryadka.umi.ru/
Организатор мероприятия Иван Кузьминов


Материал подготовили
Ксения Бордо
фото Anton Olkhovenko