Всем известно, что под Новый год случаются настоящие чудеса. Например, с 12 по 29 декабря ведущие утреннего шоу «Подъёмники» – Игорь Паньков, Александр Бон и Таня Борисова – покидают пределы родной студии и превращаются в КУРЬЕРОВ РАДОСТИ!

В 2016 году каждый, кто верит в чудо и слушает НАШЕ Радио, может вызвать НАШИх «Подъёмников» домой или в офис и устроить настоящий праздник для коллег или родных от НАШЕго Радио.

Для этого достаточно заполнить небольшую анкету на сайте НАШЕГО Радио (http://www.nashe.ru/couriers/) и убедить «Подъёмников», что именно ваш коллектив или семья любит НАШЕ Радио больше всего. Запретных приёмов нет – можно написать длинное письмо, снять видеоролик, прикрепить фотографии или записать песню. В Новый год нет ничего невозможного!

НАШИ курьеры радости в лице Александра Бона, Тани Борисовой и Игоря Панькова лично отправятся ко всем, кто по-настоящему любит НАШЕ Радио, чтобы поздравить с наступающим Новым годом, вручить настоящую живую елку и пригласить на Премию «Чартова дюжина», которая состоится 23 февраля в СК «Олимпийский».
Каждый день с 7 до 11.00 (по московскому времени) в утреннем шоу «Подъёмники» курьеры радости решают, кому подарят ёлку в этом году, шутят и заряжают праздничным настроением!
До встречи на НАШЕм Радио!