Показ новой тренд-коллекции U3 by Estel. Сезон весна-лето 2015.
4 и 5 февраля в Москве, в ГЦКЗ «Россия», состоится шоу-показ ESTEL. Зрителям будет представлена новая тренд-коллекция U3 (YouFree) by ESTEL весна-лето 2015. И самое интересное: показ пройдет в формате уникального, поистине незабываемого мультимедийного шоу!

Шоу ESTEL с интригующим названием «R&G» соединяет в себе все самые яркие элементы современного театра. Видеоинсталляции, игра света, компьютерная графика, волшебство преображений… Добавьте сюда пение акапелла, известные и любимые мелодии в живом исполнении музыкантов-виртуозов, а также настоящий дэнс-батл – и Вы получите то самое шоу, которое всегда хотели увидеть! Глубокий смысл, романтика и неподдельные эмоции – сюжет «R&G» строится вокруг знаменитой истории любви, давно покорившей мир.

Вдохновляющая сила образов коллекции U3 в сочетании с яркой, неординарной подачей – подарок от ESTEL для всех, кто неравнодушен к Красоте. Мастер, преподаватель парикмахерского искусства, дизайнер, бьюти-блогер – каждая творческая личность, следящая за трендами, почерпнет в шоу-показе ESTEL нечто ценное для себя.

Проводить показы коллекций в оригинальном мультимедийном формате – одна из традиций ESTEL. Не упустите шанс окунуться в атмосферу красоты, моды, музыки, любви и всего, что делает нашу жизнь прекрасной. Станьте частью удивительной истории!

Шоу «R&G» с презентацией новой коллекции U3
4 февраля 2015 года в 20-00
5 февраля 2015 года в 18-30
ГЦКЗ «Россия», Москва, Лужники, 24, строение 2

Заказ билетов : (495) 981-92-88

Видео с прошедшего шоу в Санкт-Петербурге: https://www.youtube.com/watch?v=GaUhAPIusgc
www.estel.pro
http://www.estelhautecouture.ru/
www.facebook.com/EstelProfessional
www.vk.com/estel_pro