DSC_0453

Трек и клип #мневсепокер — совместный проект рэпера Dino MC47 и » Poker Club Management » ! Летний позитивный трек про любимую миллионами азартную и интеллектуальную игру. Съемки видео проходили на майских праздниках на Кипре в одном из лучших казино-отелей мира Merit Royal, в рамках весенней  турнирной серии и клубного Фестиваля #BMC. Цель трека и видео показать, что покерные турниры это отличный отдых, веселье, новые интересные знакомства, красивые девушки, успешные и умные мужчины и конечно азарт!

Покерные турниры организовываемые » Poker Club Management » — это всегда яркие фестивали с лучшими игроками, звёздами шоу-бизнеса и спорта, концерты лучших артистов и вечеринки под музыку самых крутых Dj’еев! Помимо всего, участие в турнирах PokerCM — это возможность играть легально. Так как в России, за исключением нескольких специальных игровых зон, азартные игры запрещены законом, фестивали PokerCM всегда проходят в странах где подобного запрета нет (Северный Кипр, Казахстан, Белорусь, Грузия, Макао, Лас-Вегас)

Клип #мневсепокер — это квинтэссенция всего самого лучшего, что происходит с участниками турниров, веселье, вечеринки, любовь и новые отношения, дорогие автомобили, белоснежные яхты, роскошные апартаменты, мощная энергетика и конечно атмосфера риска и азарта лучшей в мире игры!

Фото: Анна Чекулаева