DSC_6342

В единственном открытом действующем бункере Москвы ресторане Бункер-42 на Таганке, где можно спрятаться от любых катастроф и атомных взрывов, 11 июня 2015 года всем гостям не удалось спрятаться от бури эмоций! А все потому, что в этот вечер в столь необычном месте, на глубине 65 метров под землей состоялась презентация клипа на новую песню «Это все о тебе» талантливой певицы, солистки группы «Унесенные ветром»Татьяны Морозовой.

Татьяна Морозова и группа «Унесенные ветром» известна зрителям благодаря своим ярким и веселым песням «КакАо-какаО», «Полтергейст», «Давай наливай», «Американцы» и др. Но песня «Это все о тебе» -это новый этап творческого пути Татьяны Морозовой, это глубокие переживания, извечная история любви и отношений между мужчиной и женщиной. В своей новой песне и клипе Татьяна ушла из попсового легкомыслия в любовную драму . Крик души, надрыв, напряжение и любовь, о том, как сложно быть сильной женщиной и делить мужчину с его работой — все это испытывает героиня песни. История песни, положенной в основу клипа, не выдумана, это часть жизни Татьяны Морозовой, ее мир, ее грезы и ее отношения с любимым мужчиной. Именно эту историю режиссеры и отразили в клипе, эксклюзивно показанном впервые в этот вечер на больших экранах ресторана Бункер-42.
DSC_6498
Клип снят съемочной группой Kasyura Production под руководством молодого режиссера Рины Касюры. Костюмы для клипа были предоставлены дизайнером, моделью и участницей Дома-2 Екатериной Король. Художником-постановщиком стала Юлия Львовская, изготовившая специально для клипа декорацию в виде часов. «Я хотела, чтобы этот клип посмотрели влюбленные женщины, и они поняли, что время движется, но все возможно! И любовь неподвластна времени», -говорит Юлия. Авторами песни выступили Сергей Конев и Дмитрий Чижов. Героем клипа, любимым и ожидаемым Татьяной Морозовой летчиком стал актер Дмитрий Кошелев. Татьяна Морозова со сцены поблагодарила всю съемочную группу и друга Вячеслава, предоставившего для съемок в Черноголовке отель, ретро-автомобиль и военную базу. «Клип получился красивым, душевным и киношным, -говорит сама Татьяна Морозова. -Он мне еще близок тем, что это история моей личной жизни, про любовь и разлуку, про человеческие отношения, когда женщина ждет своего мужчину, любит его, нервничает, переживает, бьет стаканы, но все равно все заканчивается хорошо, потому что это просто работа, он просто уезжает и приезжает.»
DSC_6382
В этот вечер в адрес Татьяны прозвучало много теплых слов и поздравлений от ее друзей-артистов, пришедших поддержать ее. На сцене Бункера-42 выступили Кай Метов, Светлана Лазарева, Светлана Разина, Андрей Алексин, Дмитрий Чижов(группа «Унесенные ветром»), Алиса Мон, Владимир Левкин, Александр Айвазов, Рома Жуков и другие звезды эстрады. Степан Меньшиков после просмотра клипа даже сравнил Татьяну Морозову с голливудским секс-символом Памеллой Андерсен. А Александр Песков отметил, что Татьяна в своем клипе «кому-то отдала частичку своей судьбы, что-то подсказала..Это великое счастье, когда артисты своими песнями и клипами дают людям отдушину. Я желаю, чтобы музыкальные каналы это заметили, и клип попал в ротацию!» Также «король пародии» Песков выразил благодарность Татьяне за то, что на своей презентации она смогла собрать прекрасных артистов, друзей, многие из которых из-за ненормированного гастрольного графика не виделись почти 20 лет!

Вся команда Fashion concert присоединяется к поздравлениям и желает Татьяне Морозовой стать с клипом «Это все о тебе» первой во всех хит-парадах и дальнейших творческих успехов!

Над материалом работала — Ксения Бордо