Globa
«Большая книга астрологии» — секреты космических законов любви от Тамары Глоба
Впервые известный астролог Тамара Глоба решила поделиться с широким кругом читателей сокровенными знаниями о космических законах любви, которые определяют жизнь на Земле в своей новой книге. Богатый личный опыт автора сформировал новое направление знания — астрофилософию, не имеющую аналогов ни в России, ни за рубежом. Астрофилософия и стала основой для новой книги.
«Большая книга Астрологии» — это эволюция любви в истории человечества, краткий свод правил и законов ее развития, соблюдение которых позволит двум душам объединиться навсегда в гармонии и счастье. Тамара Глоба дает рекомендации, которые будут полезны и будущим родителям – в книге даны сведения о лунных днях, благоприятных для зачатия малыша, о беременности, о подготовке к встрече с ребенком. Кроме того, эта книга содержит бесценную информацию об эрах на пути Земли и истинной миссии России, а также подробнейший рассказ о древнем Городе-Храме-Обсерватории Аркаиме и загадках, оставленных древними ариями.
Вся древняя истина о жизни и любви как главной ее движущей силе – в новой книге Тамары Глоба «Большая книга астрологии»!

Место встречи — г. Санкт-Петербург, Владимирский проспект, д. 23.
Время — 21 февраля 2015г. Начало встречи – 16.00