«Радио Дача» поздравила всех детей с праздником!

28 мая, в преддверии «Дня защиты детей» «Радио Дача» организовали благотворительный вечер для воспитанников Детского дома № 71.

Для ребят была подготовлена грандиозная развлекательная программа. В кафе «Андерсон» для детей был организован фуршет с различными блюдами. Группа «5sta family» и ведущий «Радио Дача» Денис Чудаев не давали ребятам скучать. Все вместе участвовали в различных конкурсах и кулинарном мастер-классе, где каждый мог перевоплотиться в образ шеф — повара и приготовить различные вкусности. В этот день не только группа «5sta family» выступила со своими песнями, но и среди ребят оказались будущие артисты — Оля Нистратова спела песню «Бабуся», а Никитенко Сережа и Филипцев Саша спели песню «Солнечный круг». А также Никитенко Сережа прочитал стихи. Ребятам были вручены дипломы о прохождении мастер-класса и, конечно же, подарки от «Радио Дача».

Во второй половине дня Радио «Дача» с ребятишками направились в дельфинарий на ВВЦ. Дети были в восторге от увлекательной шоу-программы, подготовленную сотрудниками дельфинария. Завершением празднования «Дня защиты детей» стала фотосессия!

Радио «Дача» нередко принимает участие в различных благотворительных мероприятиях. И каждый раз получают в награду бесценные сияющие улыбки радостных ребят из Детских домов. Такой праздник надолго запомнится ребятам!

Материал: Евгений Горулев
Фото: Пресс-служба «Радио Дача»