image001

— Линия одежды знаменитого певца названа в честь его деда — Джека Фаррелла, — и отражает его стиль.
— Марка Farrell будет доступна всем: цены варьируются от 8 до 45 фунтов стерлингов.
— Компания была основана еще в 2011 году, но в 2013 приостанавливала свою деятельность.
— 2014 год стал для Робби Уильямса щедрым на события: у певца родился второй ребенок, артист объявил о мировом туре, включающем концерты в России, а теперь и возобновил свою дизайнерскую деятельность.

Недавно музыкант и его жена Айда Филд стали счастливыми родителями во второй раз – у них родился сын Чарльтон. Также артист объявил о своем предстоящем туре в 2015 году, включающем концерты в Москве, Санкт-Петербурге и Минске, но и этого недостаточно для поп — легенды Робби Уильямса — он готовится к громкому возвращению в мир моды.
Певец готовится представить свою марку мужской одежды Farrell совместно со всемирно известным ретейлером Primark.
Примечательно, что ранее маркой Farrell совместно с Робби Уильямсом управлял бывший главный дизайнер Burberry Бен Дикенс.
Компания Primark прокомментировала свое партнерство с маркой артиста следующим образом: «это превосходная линия одежды с восхитительным качеством».
Названная в честь покойного деда Джека Фаррелла, вся линия одежды опирается на неподвластный времени стиль Джека, его сильную личность. Как говорит сам Робби: «Жизнь Джека, как джентльмена из Сток-он-Трента, отражена в чисто скроенных линиях и истинно английском дизайне».

image003

Бокс был, по-видимому, любимым увлечением Джека, и он провел много времени, обучая Робби этому спорту.
Любовь Уильямса к боксу выражается через спортивные футболки, толстовки и трикотажные джемперы. В коллекции есть даже топы с именем Фаррелла. Певец сам с удовольствием носит свою марку одежды и уверенно заявляет, что его новая коллекция «будет определять, а не заполнять гардероб». Коллекция Farrell состоит из рубашек поло, двубортных пальто, твидовых жакетов и джинсов. Все цены варьируются от 8 до 45 фунтов стерлингов. Говоря о новом запуске марки, Робби Уильямс сказал: «Я рад, что Farrell был приглашен в Primark. Это будет отличное сотрудничество — давайте сделаем
это!».
Отвечая на вопросы о совместной работе, Бен Смит, директор направления мужской одежды Primark, заметил: «Мы в восторге от работы с брендом Farrell. Вещи выглядят превосходно, восхитительного качества, и марка осталась верна своему стилю и замыслу».