DSC_6958
Коллекция верхней одежды от «Мастер Меха SUCCESS», представленная в рамках ST.PETERBURG FASHION WEEK FALL WINTER 2016/2017, сопровождалась под аккомпанемент электроскрипки.

«Мы хотели в первую очередь показать, что мы современный бренд и идем в ногу со временем, поэтому взяли современные треки. Не секрет, что нам, конечно, помогли организаторы недели моды свести и подобрать правильную музыку, ну и, в том числе, предложили сопровождать наш показ живым исполнением электроскрипки, что вызвало наш интерес. Мы подумали, что это может быть очень интересным и для зрителя, поэтому и сделали такой комплекс из музыки, шоу и зрелищности.»
DSC_6651
Показ, действительно, поражал воображение богатством меха, силуэтами и разнообразием. Казалось, нет ничего, что могло бы быть не подвластно «SUCCESS». Шубы, жилеты, меховой кант, здесь были представлены все современным тенденциям по работе с мехом. Коллекция «DIVERSITY» (в переводе «многоликость») дизайнера Натальи Набилковой, по ее словам, родилась под влиянием картин авангардистов в современном искусстве. Дизайнер в «Мастере Меха SUCCESS» работает с 2009 года, практически сразу после окончания Ивановской государственной текстильной академии.
DSC_6970
На показе были собрали все предложения, которые на данный момент представлены в салоне для всех заказчиков разных категорий и разных возрастов, а также вкусовых предпочтений. «Мы показали все, что мы можем предложить на данный момент» — поделилась дизайнер на press-конференции.

Репортаж Евгения Морогина
Фото Светлана Михалько