ledpes

Мальчишки и девчонки, а также их родители! 31 января 2014 года парк развлечений «Ледниковый период» откроет свои двери в московском торгово-развлекательном центре «АФИМОЛЛ Сити».

У всех поклонников «Ледникового периода» появится возможность окунуться в доисторический мир приключений вместе с героями популярного мультфильма. Любимые герои пришли в реальную жизнь и приехали на гастроли в Москву. Уважаемые родители! Подарите своим детям незабываемые впечатления, аттракционы и игры, творческие конкурсы и встречи с Сидом, Элли и Диего, эксклюзивные фотосессии с персонажами и, конечно же, мультфильмы.

Мировая премьера парка состоялась в самом крупном торговом центре Америки- Mall of America в Миннеаполисе, в выходные дни парк принимал до 3 тыс человек (родители с детьми).

Билеты можно будет приобрести в кассе RedКassa на 2 этаже «АФИМОЛЛ Сити» или при входе в парк «Ледниковый Период» на 5 этаже «АФИМОЛЛ Сити».

Предварительно можно заказать билеты на сайте redkassa.ru и по телефону +7 (495) 665-99-99.

Описание тематических зон, расположенных на территории Парка развлечений «Ледниковый Период»:

• Зона 1: «Добро пожаловать в Парк».
Здесь посетители, которые не знали ничего о героях Ледникового Периода – хотя таких, наверное, немного, — смогут познакомиться с персонажами, а поклонники мультфильма сфотографируются с любимыми Мэнни, Диего, Сидом и Элли. Детям представится возможность побывать на ледяном корабле капитана Гатта, встретиться с его командой, а также помочь белке Скрату найти вкусные жёлуди.

• Зона 2: «Парк аттракционов».
В тематическом парке дети всех возрастов смогут продемонстрировать свою ловкость в «Снежках» и аттракционе «Хлопни опоссума», смекалку в «Снежинках» и находчивость в «Прыжках по айсбергам», попробовать себя в аттракционе «Забрось желудь», а также узнать, кто достаточно горяч, чтобы растопить лед, а кому придется остаться на холоде.

• Зона 3: «Кинотропа».
Здесь посетители смогут насладиться любимыми моментами из мультфильмов «Ледниковый период». Скульптуры персонажей, а также мультимедийная поддержка помогут воссоздать захватывающие эпизоды из недавно вышедшего на экран мультфильма «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф».

• Зона 4: «Ледниковые короткометражки».
Посетители увидят два мини-фильма «Континентальный дрейф Скрата» и «Нет времени для орехов» с участием очаровательной и непосредственной белки Скрата.

• Зона 5: «Встреча с Сидом».
Дети сфотографируются с ленивцем Сидом на айсберге и проявят свой творческий потенциал, изобразив моменты из мультфильма на мониторах-айсбергах.

• Зона 6: « Магазин».
Путешествие заканчивается в специализированном магазине, где представлена всевозможная продукция с изображением морозостойких героев: от CD и DVD, книг, фотографий до игрушек и коллекционных моделей.

Парк развлечений «Ледниковый период» – это уникальный способ по-новому пережить приключения любимых мультфильмов.