egxg66v7qie

Уже в эту пятницу, 7 октября, состоится премьера клипа на песню «Нет иного рая» на всех официальных ресурсах группы «ПилОт» и Nashe.ru — в 9.00 утра по московскому времени, на НАШЕ ТВ – в течение дня!

Съемки клипа «Нет иного рая» проходили в Ленинградской области и длились целых 3 дня, причем ежедневно работа шла не менее 16-ти часов, что вконец изматывало и музыкантов, и актеров, и съемочную группу, но все мужественно трудились, ведь результат того явно стоил!

Все герои, участвовавшие в видео, являются профессиональными актерами из Питера и Москвы.Сценарий разрабатывала кинокомпания «Метла», и музыканты особенно отмечают высочайший уровень профессионализма съемочной бригады, и выражают за это свою благодарность.

Песня «Нет иного рая» еще не выходила на дисках «ПилОта» — она появится на будущем альбоме с рабочим названием «Пандора». Однако композиция уже исполняется на концертах коллектива, а потому довольно хорошо знакома поклонникам группы.

Кроме того, «Нет иного рая» станет не единственной видеоработой с «Пандоры». Буквально на днях «пилоты» закончили запись песни «Безмятежность» на питерской студии «Мелодия», на которую также планируется снять клип. Записью еще двух композиций с «Пандоры» музыканты заняты как раз сейчас, на одну из них также будет снято видео.

А еще 7 октября состоится премьера песни «Нет иного рая» в «Чартовой Дюжине» на «НАШЕМ Радио».