DSC_5188
22 февраля в книжном магазине «Москва» на Воздвиженке состоялась презентация нового альбома группы «Ночные Снайперы» «Выживут только влюблённые», включая автограф-сессию.

Напомним, что официальный релиз этого альбома состоялся 5 февраля в «Мумий тролль баре». Поклонники начали подходить за 2 часа до начала встречи, чтобы занять удобное место. Для тех, кто хотел поскорее получить автограф, организовали отдельную очередь, которая увеличивалась на глазах. Была и зона со стульями для желающих просто понаблюдать за происходящим. Помимо нового альбома в торговом зале продавались так же и ранее выпущенные книги стихов Дианы Арбениной, а также диски группы Ночные снайперы.

Ожидание было не долгим, команда опоздала лишь на несколько минут по уважительной причине. Диана ехала с тренировки по боксу.
«В чём суть сегодня? Кто-нибудь может мне сказать?» — начала диалог с поклонниками Диана Сергеевна. Она рассказала о выпуске альбома и ответила на несколько вопросов поклонников.

У Вас такая откровенная обложка, как Вы решились на это?
Как я решилась на такую откровенную обложку? Разделась.
DSC_5255
Что нужно любить, чтобы выжить?
Я бы ответила банально «Жизнь», но всё же, мне кажется, что кого-то в этой жизни стоит любить, чтобы любить жизнь. Иначе одно без другого невозможно.

Как спастись от плохого настроения и обрести вдохновение?
У меня никогда не было упадка сил, не было депрессии. Никогда. Единственное, когда у меня не было сил, это когда я болела. Вот это физическое здоровье нужно сохранять. Чем старше становитесь, тем серьёзней к этому относитесь. Потому что это, правда, важно. Если у вас что-то начинает болеть — следите за своим здоровьем и работайте, больше ничего не надо, и тогда Бог даст всё. Поэтому никогда не прячьтесь за упадок сил.
DSC_5322
Далее началась автограф сессия. Многие поклонники дарили цветы. Диски, книги (было и пару гитар) и плакаты подписывали все участники группы — Диана подчеркнула, что без её музыкантов не было бы и этого альбома! Все поклонники, а их было несколько десятков, получили автографы.

Репортаж с места событийСветлана Михалько