Самый красивый преступник мира подписал контракт с модельным агентством

Калифорниец Джереми Микс в тюрьме времени не терял и, отбывая срок, подписал контракт с агентством Blaze Models на 30 тысяч долларов, и после выхода на свободу сможет представлять такие модные марки, как Versace и Armani. Его личным агентом стала cкандально известная Джина Родригес, бывшая порноактриса, скаут и продюсер. 

Когда полицейские в конце июня 2014 г. задержали четверых преступников за вооруженное ограбление, никто из стражей порядка не предполагал, что публикация фото одного из них, Джереми Микса, вызовет такие бурные эмоции, лайки будут зашкаливать, а комментарии женской части населения пестреть признаниями в любви. Голубые глаза и мужественная внешность тридцатилетнего разбойника не должна пропадать даром, считают многие из них. Ошарашенные мужчины в комментариях оставляли лишь горькие замечания о падении нравов.

В автомобиле Микса полицейские обнаружили полуавтоматический пистолет калибра 9 мм и два магазина увеличенной емкости с патронами. В 2002 году Джереми уже был осужден на два года тюрьмы за крупную кражу. Причем он, как считают следователи, один из самых жестоких и опасных преступников в Стоктоне и его окрестностях.

В интервью для популярного западного телеканала Микс рассказал, что в заключении соблюдает режим питания и регулярно тренируется, чтобы после освобождения быть полностью готовым к работе.

Одна из поклонниц готова была отправиться с таким кавалером прямо в тюрьму: «В какой он тюрьме? Я хочу, чтобы меня туда посадили», «Мужчина-мечта! Мне вообще все равно, какое преступление он совершил», — писала другая. Жену Джереми это очень раздражает.

Когда пошли слухи, что Микс и его представители ведут переговоры с модельными агентствами, в интернете появилось большое количество мемов, на которых Микс был изображен лицом таких марок, как Dolce&Gabbana и Calvin Klein.

Мы только можем пожелать встать Джереми на истинный путь, и да будет с тобой удача.

Казанкова Екатерина

Фото: moscvichka.ru