Music Film Party

Music Film Party

Рома Желудь, Катя Лель, Лика Рулла и Антонелло Кароцца в эксклюзивном интервью нашему порталу!

6 декабря, в среду, в «Duran Bar Moscow» состоялась одна из самых эксклюзивных вечеринок уходящего года для активных в индустрии развлечений «Music Film Party».

Организатором вечеринки стала известный режиссер, музыкальный продюсер, соорганизатор государственных творческих проектов, член жюри музыкального конкурса «Евровидение» и креативный продюсер многих телевизионных шоу Елена Кипер и команда слушателей Курсов «Продюсирование 360» и «ЯРежиссер», молодые инициативные люди, объединившиеся с целью менять мир!

На мероприятии собрались влиятельные люди музыкальной и киноиндустрии, а также потенциальные инвесторы.
В рамках мероприятия состоялась презентация новых музыкальных клипов, видео работ киношколы и школы клипмейкинга «Я режиссер» Елены Кипер.

Изюминкой презентации стала перезагрузка уже всеми известного проекта «Музыка без грима», получившего новое название «Without make up», переговоры, о трансляции которого идут с популярным американским развлекательным каналом Netflix!

Не менее яркой была и концертная программа. Среди звёзд группа “Brainstorme”, певец Дмитрий Маликов, рэп-исполнитель Лигалайз, спортсменка Светлана Хоркина, звезда мюзиклов Лика Рулла, известный блогер Рома Желудь, телеведущий Сэм Арзуманов, Антонелло Кароцца и Каия Лель.

С некоторыми из них нам удалось поговорить в этой радостной и непринуждённой обстановке о предстоящем новогоднем вечере и личной жизни.

F.C.: Расскажи о своем распорядке дня?
Рома Желудь: Я просыпаюсь и понимаю какой из своих навыков развивать сегодня: либо вокал, либо спорт. Обычно я их смешиваю, не стою на месте и всё время пытаюсь их реализовать в самое интересное.
F.C.: Какой твой любимый дизайнер?
Рома Желудь: Moreau.
F.C.: Расскажи, как ты планируешь отмечать Новый год? Есть планы?
Рома Желудь: Я буду работать. Дарить буду теплые эмоции, скорее всего, чем материальные подарки.
F.C.: А какие твои дальнейшие творческие планы?
Рома Желудь: Я полностью поменяю свою музыку, стиль.
F.C.: Какие советы ты можешь дать начинающим блоггерам?
Рома Желудь: Делайте то что нравится, если это идет на аудиторию, то занимайтесь тем, что нужно. Если никто не смотрит, то этим не нужно заниматься.

А вот, что рассказала нам певица Катя Лель.

F.C.: Можете рассказать о ваших полезных увлечениях?
Катя Лель: Это йога, правльное питание, огромная работа над собой, познание самого себя. Нужно не останавливаться, а идти вперед.
F.C.: Какой ваш распорядок дня?
Катя Лель: Стакан теплый воды, правильный завтрак, разминка легкая, дыхательные упражнения.
F.C.: Что важно для развития личностного роста?
Катя Лель: Важно быть личностью. Любить этот мир, любить друг друга, тогда все будет хорошо!

И даже удалось несколько вопросов задать редкому гостю – испанскому певцу Антонелло Кароцца.

F.C.: Расскажите о своем распорядке дня?
Антонелло Кароцца: Я просыпаюсь и начинаю заниматься вокалом с самого утра. Студия, записи.
F.C.: Какие советы можете дать начинающим артистам?
Антонелло Кароцца: Очень много великих людей в России. Конечно же, не останавливаться! Двигаться вперед!

Особой стала беседа со звездой многих мюзиклов, в том числе и «CHICAGO», Ликой Руллой.

F.C.: Расскажите, как остаться собой, примеряя на себя различные образы?
Лика Рулла: Надо многое пережить для того, чтобы понять, что образы – это театр. А театр должен оставаться в нём. А жизнь нужно проживать. Быть, а не казаться.
F.C.: Какие забавные случаи происходили с Вами на сцене?
Лика Рулла: На самом деле все эти вещи смешные, которые происходят на сцене, зачастую непонятны зрителям. В прошлом году играли «Золушку», и там совершился раскол, внутренняя история, в конечном итоге смеялся весь зал. Никто ничего не понял, но было смешно.
F.C.: Играет ли случай важную роль в достижении успеха?
Лика Рулла: Конечно. Пожалуй, играет самую основную роль. Обязательно нужно оказаться именно в том месте, именно с теми людьми.
F.C.: А упорство, целеустремлённость?
Лика Рулла: Самое главное в жизни всё равно двигаться к своей цели, знать, чего ты хочешь. Даже если у тебя что-то не получается, нужно ни в коем случае не озлобляться на жизнь, а продолжать радостно. И помнить, что если у тебя не получается войти в эту дверь, нужно постучаться в соседнюю. Быть может, там и есть золотой ключик.
F.C.: Какого стиля одежды Вы придерживаетесь в повседневной жизни?
Лика Рулла: Так как спортивный стиль вошёл в моду, я быстро за него ухватилась, потому что это удобно. Ещё Casual. Иногда приходится выдерживать что-то более строгое.
F.C.: Из чего состоит Ваш обычный день?
Лика Рулла: Если это не ночь в поезде, то, естественно, дома. Встаю, прогуливаюсь с собакой, веду ребёнка в школу, заезжаю на занятия спортом, после этого, чаще всего, еду в ГИТИС и возвращаюсь в театр. Совершенно не гнушаюсь такого транспорта как метро. Несмотря на моих звёздных коллег. Потому что мне слишком много нужно успевать за день.

Вечер вышел насыщенным и интересным! Спасибо звёздным собеседникам за интервью! Желаем успехов всем творческим гостям этого яркого мероприятия!

Материал подготовили:
Оксана Сидорова
Аделя Шамшутдинова
ФОТО Олег Хельги