Сосо Павлиашвили завершит весеннюю серию «Хороших вечеров» в Radisson Slavyanskaya

Открытие нового концертного зала в центре Москвы — неординарное событие для столицы России. 17 мая 2014 года специально подготовленным сольным выступлением Любови Успенской открылась серия концертов “Хорошие вечера” на большой сцене Radisson Slavyanskaya. А 31 мая эстафету подхватит Сосо Павлиашвили.

По мнению специалистов, большая сцена Radisson Slavyanskaya имеет все шансы стать одним из ведущих центров концертной жизни Москвы — залогом этого станет не только престижное расположение у метро “Киевская”, высококлассный сервис, продуманная инфраструктура, прекрасное звуковое и световое оснащение зала, но и точная репертуарная политика. В течение ближайших месяцев организаторы “Хороших вечеров” — компания FINEXPO и радиостанция «Хорошее FM» — предложат взыскательному зрителю сольные концерты самых популярных звезд отечественной эстрады.

Сосо Павлиашвили завершит весеннюю серию «Хороших вечеров» в Radisson Slavyanskaya

Выступление Сосо Павлиашвили 31 мая завершит весеннюю серию «Хороших вечеров» в Radisson Slavyanskaya. В этот вечер музыкант сделает подарок всем своим поклонникам и — особенно! — поклонницам, представив специальную программу, в которой он исполнит все самые лучшие песни. Безграничное количество светлых эмоций и отличное настроение всем гостям гарантировано.

Особенным будет и антураж холла концертного зала, задающий новый эстетический уровень для зрелищных мероприятий столицы. Каждого зрителя в фойе будет ожидать негромкая живая музыка, приглушённый свет и мягкие диваны. Организаторы «Хороших вечеров» заверяют, что они сделают все от них зависящее, чтобы подарить своим гостям хорошее настроение.

Начало концерта в 19.00.