Создай танцевально-музыкальное настроение вместе c Ашером

 Свое 36-летие четырнадцатого октября отмечает один из самых знаменитых и влиятельных исполнителей в стиле R’n’B — Ашер (Usher). В честь дня рождения певца мы решили вспомнить его самые известные дуэты.
Именно этот талантливый парень 10 лет назад взорвал все хит-парады мира песней «Yeah!», которая доносилась из каждого приемника или мобильного телефона. Спустя 10 лет Ашер только преуспел в своей карьере: получил множество музыкальных наград, раскрутил собственную звукозаписывающую компанию, вошел в списки самых успешных музыкантов, и, конечно же, стал продюсером Джастина Бибера.

Под композиции этого зажигательного певца просто невозможно устоять на месте, но это и неудивительно, ведь практически каждая его песня вмиг становится хитом. Нельзя не отметить, что Ашер также славится своими блестящими дуэтами с различными популярными исполнителями.

В честь такого важного события, как день рождения звезды, предлагаем поднять себе настроение и немного подвигаться, просматривая одни из самых популярных клипов певца. Особенностью этих клипов является именно то, что все они были сняты на песни, записанные Ашером с какой-либо мировой звездой.

Usher, Enrique Iglesias ft. Lil Wayne — «Dirty Dancer»

Данный клип является плодом совместных трудов именинника, латиноамериканской поп-звезды Энрике Иглесиаса и американского рэпера Лила Уэйна. Трек был создан музыкальным продюсером RedOne и сразу же поднялся на верхние строчки музыкальных хит-парадов. Необычное сочетание звезд из трех различных музыкальных направлений подарили миру такой замечательный танцевальный хит.

Usher ft. Pitbull — «DJ Got Us Fallin’ in Love»

«Малышка, этой ночью диджей заставил нас снова влюбиться» — именно об этом поет нам в припеве Ашер. Ровно 5 лет назад вышла эта песня и клип на нее, как раз на самом пике популярности обоих артистов, также вмиг став хитом.

Usher ft. Justin Bieber — «Somebody To Love»

В 2010 году также вышел клип Ашера на довольно романтичную песню «Somebody To Love», записанную со своим непосредственным подопечным молодым артистом Джастином Бибером, тогда еще только начинающим набирать колоссальную популярность среди девочек-подростков. В клипе Ашер, как всегда, продемонстрировал свою потрясающую пластику, а Джастин от него ничуть не отставал.

David Guetta ft. Usher — «Without You»

«Без тебя, без тебя…». Нет, это отнюдь не песня Стаса Михайлова, а всего лишь перевод песни известного французского диджея Дэвида Гетты и Ашера.

В интервью изданию Billboard Дэвид говорил: «Это самая масштабная песня, которую я сделал в своей жизни. Сама песня представляет из себя балладу, которая находится на фоне сумасшедшего танцевального бита. Ашер идеально подходит для песни, потому что он известен своими балладами. Он удивительный танцор, и я чувствовал, что он был искренним. Это то, что мне нужно». Песня действительно получилась отличная и вы сами можете в этом убедиться.

Usher ft. Nicki Minaj — «She Came to Give It to You»

В прошлом году мир увидел клип Ашера и Ники Минаж на песню «She Came To Give It To You». Клип получился танцевальный, ведь Ашер вновь покорил всех своими танцами. По сюжету он отправляется в подпольный клуб, где и демонстрирует публике свои вокальные и танцевальные таланты. Минаж появляется только под конец клипа на фоне мелькающих телевизоров. До сих пор мнение поклонников Ашера насчет этой песни неоднозначно, поскольку многие из них считают, что Никки Минаж в ней была лишняя. Так это или нет, вы можете решить только сами, посмотрев данный клип.

Безусловно, это далеко не все работы Ашера с известными артистами, но мы постарались отобрать для вас самые популярные.

Еще раз поздравляем Ашера с его днем рождения, желаем от всей души ему дальнейшего успеха и еще много новых хитов.

Постаралась поднять читателям настроение и поздравляла Ашера от всего издания Марина Зверева 

Фото: http://www.peoples.ru/art/music/hip-hop/usher/photo.html