bekcham

bekcham

Легендарный футболист, отец 4-х детей – Девид Бекхэм мечтал о том, чтобы сыновья пошли по его стопам. Однако, планы Дэвида решил подкорректировать его старший сын – Бруклин. Юноша покинет футбольный клуб «Арсенал» уже в конце текущего сезона.

15-летний футболист был отчислен из клуба, не попав в заявку юношеской команды на турнир в Катаре, как сообщается, из-за низкого уровня мастерства на фоне других игроков клуба. Сплетники в один голос твердят, что Бруклина держали в «Арсенале» только –лишь из-за звездности его отца. Правда это или нет – доподлинно не известно.

Несмотря на такой нелепый поворот событий, в «Арсенале» все-еще остаются младшие сыновья Девида – двенадцатилетний Ромео и десятилетний Круз. Играют они в командах U13s и U10s соответственно. К слову, самый младший Бекхэм демонстрирует недюжинные способности в футболе и подает большие надежды в спорте.

Ранее сообщалось, что Бруклин хотел начать строить карьеру футболиста в «Манчестер Юнайтэд» — клубе в котором некогда играл его отец. Однако, что-то пошло не так, и молодой человек осенью прошлого года подписал контракт сроком на два года с футбольным клубом «Арсенал».

Пока сыновья Девида Бекхэма только учатся забивать мячи, его самого уже совсем скоро удостоят самой престижной и желаемой награды, о которой мечтает любой уважающий себя футболист — Legend of Football Award. Награждение должно состояться 1 сентября 2015 года в прекрасной столице Англии – городе Лондоне.

Пока не ясно продолжит ли Бруклин пробивать себе звёздную дорожку в футболе или же найдет свое призвание («место под солнцем») в какой-то другой области. Ну а мы желаем юноше удачи, какой бы дальнейший путь он не выбрал.

Погружалась в семейное гнездышко четы Бекхэмов Крюкова Екатерина