Всемирно известный актер, кинопродюсер, музыкант и титулованный боец айкидо Стивен Сигал стал одним из самых востребованных почетных гостей военного парада в Москве на Красной площади. Паспорт российского гражданина знаменитому американцу в 2016 году лично вручил президент РФ Владимир Путин. Теперь наш знаменитый соотечественник живет на две страны – США и Россию, недавно он с супругой вновь прибыл в Москву, чтобы всерьез заняться своим новым беспрецедентным российским проектом – промоутерской компанией по смешанным единоборствам «ЖАРА FIGHT», которую он возглавил в качестве президента. Господин Сигал приехал, чтобы лично проконтролировать подготовку к первому масштабнейшему международному шоу проекта «ЖАРА Fight», которое с размахом пройдет 30 мая в Москве на одной из лучших площадок столицы Vegas City Hall. 

«Саморазвитие, кино и единоборства – это и есть моя жизнь. Это те вещи, которым я себя посвятил, — рассказал президент компании «Жара Fight» Стивен Сигал. – Моей давней мечтой было попробовать себя в качестве спортивного промоутера и вот, наконец, здесь в России моя мечта сбылась. Известный бизнесмен и музыкант Эмин Агаларов помог мне реализовать эту идею. Мы хотим заниматься организацией бойцовских шоу в разных видов единоборств, не ограничиваясь отдельными видами спорта. Новый убойный формат — «ЖАРА Fight Show» — это серия зрелищных соревнований в нескольких видах боевых искусств. 30 мая 2018 года мы представим всем любителям профессиональных поединков первое беспрецедентное шоу с участием мировых звезд кикбоксинга, которое станет настоящей сенсацией и выйдет на один конкурентный уровень с самыми зрелищными мировыми форматами». 

В интервью Сигал не раз рассказывал о своей давней связи с Россией, ведь его отец, наполовину русский, а его бабушка и дедушка и вовсе говорили по-русски. Однако решение получить российское гражданство и стать частью нашей страны у знаменитого голливудского актера возникло после личного знакомства с президентом РФ Владимиром Путиным. «Я – русский, мой отец — русский человек, — рассказал в интервью каналу ЖАРА Стивен Сигал. — Мои бабушка и дедушка говорили на русском языке, я вырос на русской еде. Я не слукавлю, если скажу, что здесь я чувствую себя дома. Но самое знаковое для меня событие – это, конечно, знакомство с президентом России. У меня было много встреч тет-а-тет с нашим президентом. Я имею честь общаться с ним и учиться у него. Он великий-великий-великий человек и мировой лидер, пожалуй, самый великий мировой лидер на данный момент. И я очень благодарен ему и России за предоставленную возможность заниматься здесь любимым делом и развиваться». 

Напомним, что первое шоу Стивена Сигала «ЖАРА Fight» пройдет на площадке Vegas City Hall и, по словам организаторов, положит начало целому циклу ярчайших бойцовских шоу в разных видах смешанных единоборств. Vegas City Hall был выбран резиденцией «ЖАРА Fight Show» неслучайно, эта площадка уже приняла несколько громких международных турниров по рукопашному бою и успела зарекомендовать себя одной из самых удобных и современных арен для смешанных единоборств в России. 

Кроме культовых спортсменов, зрителей ждут выступления артистов: ST, Скруджи, Doni, Кравц, Эмма М и специальный перформанс от легендарного голливудского актера, продюсера, бойца, а теперь и президента новой промоутерской компании «ЖАРА Fight» Стивена Сигала. Трансляция бойцовского шоу пройдет на канале МАТЧ ТВ. 
 

Билеты без наценки на турнир ЖАРА Fight Show в Vegas City Hall можно купить в кассах Крокус Сити Холла, забронировать по телефону call-центра: 8 (499) 55 000 55,
а также забронировать или купить онлайн на сайте https://vegas-hall.ru/afisha/zhara-fight-show/
 
Полное интервью Стивена Сигала  доступно по ссылке:https://www.youtube.com/channel/UCrwmoYCuObDCCZJ6xnCyDsA