Teleportation_festival_afisha
27 февраля, на одной из самых оригинальных площадок Москвы на Красном Октябре, в пространстве клуба «RED», состоится знаковый фестиваль прогрессивной электронной музыки.

Teleportation Festival — один из крупнейших фестивалей прогрессивной музыки, с многолетней историей. Гостями фестиваля в разные годы были именитые артисты: Dave Seaman, Cid Inc, Fonarev и многие другие. Первые мероприятия прошли на территории Крыма и стали рейвами, которые постоянно собирали многочисленных поклонников качественной музыки. В Москве пройдет четвертый по счету фестиваль с участием самых ярких представителей мировой и отечественной progressive house и techno сцены.

На этот раз состав фестиваля выглядит весьма солидно, 27 февраля на площадке клуба «RED» выступят: хедлайнеры ночи — «горячий» испанец Luis Junior и израильские диджеи Sahar Z и Guy Mantzur, а также Sushukin и Sergey Seaman.

Luis Junior (ES) на протяжении многих лет выпускает первоклассный прогрессив-хаус и издает его на таких лейблах, как Bedrock, Proton, Vapour и многих других. А совсем недавно он осуществил одну свою давнюю мечту и запустил собственный импринт “Mooseekaa”, который с первых же релизов обратил на себя взоры многих диджеев и поклонников качественной электронной музыки. Сегодня Луис владеет собственным лейблом, студией, ведет радиопрограмму и успешно гастролирует по всему миру.

Sahar Z и Guy Mantzur (IL) — диджеи и продюсеры из Израиля, резиденты культового клуба, базирующегося в Тель-Авиве «The Cat & Dog». Несмотря на свой молодой, по меркам клубной сцены артистический возраст, уже успели снискать славу на ниве электронной музыки, постоянно радуя своих поклонников, качественными релизами. В Москве они представят релиз своего нового совместного альбома «Time».

Не пропусти яркое событие для всех поклонников прогрессивной музыки!

Адрес: «RED club»
Москва, Болотная наб., 9, стр.1 (м. Кропоткинская/м. Полянка)
Информация: +7(495)649-39-59

Встреча FB: https://www.facebook.com/events/742803399136026/
Встреча VK: http://vk.com/teleportation_festival

27 февраля 2015, 23:00
Москва, «RED club»