Erarta_traisy_new2
Филип Трейси создает удивительные по своей красоте и оригинальности шляпы, сделавшие его известным во всем мире. Модельер постоянно экспериментирует с палитрой и формами, а в качестве материала использует перья, искусственные и живые цветы, различные растения, пластик, металл, мех, текстиль, электроприборы и т.д.

На творческой встрече вы сможете не только пообщаться с великим «шляпником», но и заказать у маэстро шляпку для себя!

В цену билета входит посещение выставки, подготовленной специально для российских ценителей высокой моды. Более сотни уникальных предметов, 75 головных уборов, принадлежащих членам королевской семьи Великобритании, голливудским знаменитостям, в том числе героиням сериала «Секс в большом городе», Мадонне, Леди Гаге, а также шляпы, разработанные по заказу ведущих мировых домов моды: Chanel, Givenchy, Umbro, Valentino.

Его клиенты— королевские особы, в том числе правящая в Великобритании династия; голливудские знаменитости, в том числе Сара Джессика Паркер; поп-звезды, в том числе Мадонна; успешные бизнесмены и ведущие мировые дома мод. Chanel, Givenchy, Umbro для каждого из этих титанов модной индустрии Филип Трейси создавал коллекции шляп.

Встреча пройдет на английском языке с переводом. Пришедшие на встречу получат возможность бесплатного посещения выставки Филипа Трейси 7 февраля.

Место встречи — Санкт-Петербург, Эрарта
Время — 7 февраля