Памела Андерсон

У Памелы Андерсон обнаружилась новая привычка: уже в третий раз актриса подает документы на развод с Риком Саломоном.

Ситуация повторяется. Популярная фотомодель и актриса, Памела Андерсон, известная «Спасительница Малибу», подала заявление на развод со своим нынешним мужем, кинопродюсером Риком Саломоном. Источник близкий к окружению телезвезды сообщает: «Памела разошлась с Саломоном во вторник, а затем в среду побежала в суд подавать документы на развод».

Напомним, что пышногрудая красотка уже была замужем на Рике 2 раза. В 2007 году пара впервые пошла под венец. Тогда брак Памелы Андерсон и Рика Саломона продержался всего около двух месяцев и стороны официально развелись. Но ничего не может помешать любящим сердцам быть вместе: пара снова сочеталась в браке в январе 2014. Актриса уверяла, что они очень счастливы снова быть вместе. Но уже в июле Памела Андерсон снова подала на развод, сославшись на «непримиримые разногласия во взглядах на жизнь». Однако в августе документы о расторжении брака были отозваны, и счастливая пара вновь зажила, как ни в чем не бывало.

И вот, это происходит снова. Но на этот раз близкие Памелы утверждают, что ее решение окончательное и «возврату не подлежит». Причина конфликта звезд не оглашается.

Кроме Рика Саломона, у актрисы, прославившейся своей скандальной личной жизнью, было еще два мужа, Томми Ли и Кид Рок. От первого брака с Томми Ли Пэм родила двух сыновей – Брэндона и Дилана. Пара прожила в любви и согласии 3 счастливых года, а окончательно распалась только спустя 2 года. Когда Андерсон была замужем за рок-музыкантом Кидом Роком, у актрисы случился выкидыш, так что детей от второго брака у нее нет. Их союз оказался неудачным и продлился всего три месяца, после чего пара рассталась.

Кто знает, какие еще сюрпризы преподнесёт нам личная жизнь Памелы?!.

Следила за личной жизнью Памелы Андерсон, Екатерина Крюкова