Estel

Estel


Коктейль из театра, музыки, песни, видео инсталляции, игры света, компьютерной графики, волшебства преображений, заправленный взбитыми сливками из пения акапелла и данс-батла, с возвышающейся вишенкой в центре в виде самой моды, пришелся по вкусу публике, которая просто не может теперь не требовать добавки!
То, что увидели зрители, от показа новой тренд-коллекции U3 by Estel не ожидал никто. Все мы привыкли к показам, где модели просто ходят по подиуму туда — обратно по очереди, затем выходят все вместе и на этом «зрелище» заканчивается. Не тут-то было. Новая ступень в мире моды, настоящая революция, захватывающая дух.
Закормленная всевозможными показами и спектаклями публика окунулась в глубокий смысл, романтику, неподдельные эмоции, остроту ощущений, и просто ликовала, не ожидав таких мощных впечатлений, а ведь сюжет «R&G» взял за основу всего классическую историю в современной обработке: история любви «Ромео и Джульетта», которая давно покорила весь мир.
Бытует мнение, что во время показа коллекции, внимание гурманов моды ни что не должно отвлекать от самих моделей. Это шоу доказало абсурдность данного суждения, ведь все происходящее только сильнее сосредотачивало внимание на модных творениях дизайнера, врезаясь в память невероятно глубоко.
Первое отделение, так сказать семейство Capuletti, представило коллекцию, в которой не было избытка в аксессуарах, гармоничные платья пастельных цветов, а образ завершала обувь с массивными каблуками. Никакой аляпистости, короткие стильные стрижки, четкие линии. Мужчины же оказались в строгих пиджаках, прямых брюках, стиля добавлял шелковый шарф в некоторых образах, их же дамы были самой легкостью, олицетворением некой нежной мечты. Особый акцент сделан на экзотических, объемных прическах: пушистые кудри прикрывающие строгость томного взгляда, распущенные волосы, ниспадающие с плеч, плетеные «гнезда» на голове с мощным начесом.… На каждой модели платья из парящей ткани, угадываются изящные силуэты, и, кажется, будто девушки парят в воздухе.
Estel

Estel


Совсем иначе выглядят Montecchi, враги Capuletti. Контрастность образов становится своеобразной войной. Дерзкий шелк, обнимающий женское тело со столь сексуальными формами, дерзкие решения, элегантная опасность, амбициозный, вызывающий стиль. Здесь и сочность красок, смелость сочетаний цветов, здесь и роковое черное платье с красной изнанкой, здесь и насыщенное бирюзовое платье, ярко-изумрудный вечерний наряд, искушающие, вопиющие, кричащие цвета. Несколько дам в черных туалетах с подъюбниками и с высокими прическами мгновенно покорили привередливую публику.
Завершающие отделение показа совместило в себе и Capuletti, и Montecchi, которые соединились в ожесточенной схватке с неразрешимым конфликтом, и начался данс-батл. Последние наряды включали в себя юбки плесе, многослойные рюши, темный пиджак на блузе с пестрым принтом, цветочную пестроту, мерцающий атлас, многослойные юбки волнами.
Изюминка шоу заключалась и в планировке зала, ведь ты находишься меж тремя, параллельными друг другу подиумами, которые по совместительству служили и сценой, и чувствуешь себя в гуще событий, частью истории, свидетелем происшествий.
Грандиозное шоу приводило в безмолвный шок и переполняло красочными ощущениями восторга. Estel превзошел все ожидания!
Погрузилась в революционный мир моды Станислава Филатова
Следите за нашими видео репортажами на нашем канале www.youtube.com

Видео Андрей Горшков
Фото Мария Голованихина