uma

Ума Турман никогда не отличалась тягой к пластике, однако на премьере сериала «Пощечина» звезда появилась с «новым», сияющим здоровьем и красотой лицом. Поклонники скромной на эффекты Умы были удивлены не меньше, чем простые зрители премьеры.
Разглаженная кожа, отсутствие возрастных морщин и неровностей, мешков под глазами, сопровождающих в последнее время звезду- вот новое помолодевшее лицо Умы Турман.

Разумеется, общественность сделала вывод: Ума теперь в кружке вечно молодеющих звезд, а обновленное лицо дело рук пластических хирургов.
По мнению хирурга Дмитрия Николаевича Ковынцева, складывается впечатление, что актриса делала ринопластику, скорее всего, речь идет об инъекции ботокса под глаза, в лоб, а также филлеров для коррекции носогубных складок. Возможно, были устранены грыжи верхних век. Хирург отметил, что смена образа всегда влияет на восприятие внешности, поэтому укладка и make-up играют не мало важную роль в создании нового образа Умы.
Однако визажист звезды Трой убеждает недоверчивых поклонников, что сияющая красота звезды всего лишь магия макияжа, и ничего больше.
В интервью порталу refinery29 Трой открыл секрет волшебного макияжа: нужно лишь правильно расставить акценты на губы и брови и сгладить неровности лица светлым тоном. Помаду выбрали любимой марки Умы Surrat, оттенки Mégalomane и Peccadille. Как известно, в макияже главное- идеальная линия бровей, поэтому визажист использовал хайлайтер, чтобы подчеркнуть линии под бровями и линии роста волос. Тени для глаз были выбраны бежевые, что сделало глаза больше, также визажист отказался от использования туши и накладных ресниц. Следуя складным разъяснениям визажиста звезды, хочется верить в ее непричастность к миру пластики. Вскоре сомнения развеяла и сама актриса в эфире телепрограммы Today. На вопрос, что произошло с ее лицом, Ума Турман ответила: «Наверное, никому не понравился мой макияж». Актрису мало волнует, что говорят о ее лице, и менять его в угоду публике она уж точно не планировала.
Тем не менее, многие поклонники Умы Турман твердо уверены, что «новое» лицо звезды — результат пластической операции. По их мнению, она хочет оправдать себя и придумала байки про магический макияж, так же как и ее коллега Рене Зеллвегер в свое время.

Пыталась докопаться до истины мира шоу-биза Елизавета Краснопевцева