DSC_1756

19 декабря на сцене столичного клуба «Москва» состоялась презентация альбома «Без берегов» группы Ундервуд. Пластинка вышла ещё в начале сентября этого года, а вот тур в его поддержку только сейчас добрался до Москвы.

За чем стоит всегда ходить на концерты Ундервуда? Конечно за энергетикой, которая царит в концертном зале уже с первых аккордов, за неизменной душевностью, за теплым диалогом с поклонниками. И не важно, какие песни звучат со сцены – всем известные хиты «Гагарин», «Платье в горошек», «Товары и услуги» или новинки с последнего альбома, зал всегда подпевает и пританцовывает.

Этот концерт был не исключением, «Человек с ноутбуком» моментально завел весь клуб и задал настроение присутствующим. Старые песни сменялись новыми, медленные – быстрыми, одним словом музыканты не давали гостям расслабиться. Поклонники тоже не отставали, удивляли и радовали артистов флэшмобами — самолётиками, кленовыми листьями и хлопушками.

Стоит отметить, что программа концерта была очень разнообразной и насыщенной. Музыканты исполнили двадцать шесть песен и даже после этого публика не хотела отпускать Максима и Владимира со сцены.

В завершение концерта Максим обратился к клубу с призывом сделать гардероб бесплатным, чтоб ещё больше подогрело народную любовь к артистам.

Пританцовывала и подпевала Мария Голованихина

 

Ундервуд, клуб Москва