Охлобыстин2 ноября креативный директор бренда BAON Иван Охлобыстин завершил масштабную федеральную акцию «Селфи со звездой» и презентовал гостям финала, собравшимся во флагманском бутике BAON в ТЦ «Золотой Вавилон», тот самый телефон мечты — золотой айфон, дизайн которого актер разработал собственноручно, а воплотить в жизнь смелую задумку помог столичный ювелирный завод АДАМАС!

Обладателем уникального мобильного смартфона с корпусом из золота 585 пробы — главным призом в рамках акции BAON «Селфи со звездой» — станет автор самого креативного селфи, а определит победителя лично Иван Охлобыстин. События в рамках конкурса проходили весь октябрь, правила участия в акции были очень просты: необходимо было лишь сделать селфи с человеком, которого участник конкурса считает настоящей звездой – с любимым исполнителем, членом семьи, котом, соседкой или с собой любимым и разместить  фото на сайте BAON.  Главный критерий – яркая, креативная и звездная подача. Участниками акции стали более 5000 человек из разных уголков нашей страны, приславшие самые необычные фото, а селфи, собравшие наибольшее количество лайков на сайте, Иван Охлобыстин в рамках финала 2 ноября представил гостям праздника. Определить победителя и выбрать лучшую из нескольких тысяч фото сразу оказалось просто невозможным, поэтому по правилам акции, креативный директор взял неделю для выбора автора самого креативного селфи и пообещал объявить обладателя золотого айфона до 15 ноября.

Селфи со звездой

Дмитрий Баранов, коммерческий директор АДАМАС, демонстрируя собравшимся уникальный золотой телефон, отметил: «Для нас  возможность внести свой вклад в это состязание креативных идей весьма почетна.  Я думаю, будущему чемпиону «Золотого селфи»  будет приятен тот факт, что он станет обладателем одного из самых «весомых» золотых смартфонов в мире:  в нем порядка 180 граммов золота. Но, конечно, самое главное, что делает этот приз по настоящему уникальным и эксклюзивным, — это авторские идеи, заряд энергии и креатива от Ивана Охлобыстина.  Уверен, телефон  станет настоящим талисманом для обладателя и принесет ему только золотые известия и новые креативные идеи».

Но самым главным событием праздника, приуроченного ко Дню народного единства России, стала презентация «модной патриотической мечты» Ивана Охлобыстина — специальной лимитированной серию пуховиков-ватников, украшенных шевронами с имперским флагом России.

«Такие ватники – теплые, наши родные и при этом, модные и удобные  — это моя давняя мечта. Носить их зимой – приятно и удобно, — заверил креативный директор компании BAON. – Но в свете последних событий мне захотелось добавить патриотизма, уверен, что русские люди, настоящие патриоты, оценят именно эту стильную деталь со смыслом – шеврон с российским имперским флагом на плече. Сейчас важно объединится, важно поддерживать друг друга, страну. Большая часть сторонников использования этого флага в наши дни — это современные русские монархисты. И тот факт, что в то время, когда официальным флагом России было чёрно-жёлто-белое знамя, Россия ни разу не проигрывала в войнах, очень воодушевил меня. Утверждение можно считать вполне соответствующим истине».

Молодая певица Stacy, уроженка Латвии и одна из финалисток конкурса «Новая волна», заверила, что пришла в BAON специально, чтобы рассказать, что не все граждане Латвии согласны с решениями правительства и власти: «Мы все говорим о свободе слова, о демократии, мне очень неприятно, что вопросы в моей стране решаются таким недипломатичным образом. Я пришла поддержать Ивана Ивановича, потому что очень уважаю его, как человека, как талантливого актера и сценариста, и очень надеюсь, что скоро все это закончится. И еще мне очень понравились эти пуховики. Холодной русской зимой – это именно то, что нужно!»

Поддержать Ивана и первыми оценить патриотичные пуховики также пришли друзья и коллеги — телеведущая Елена Ханга, коллега по сериалу «Интерны» актер Илья Глинников, певица Согдиана, актриса Мария Голубкина, спортивный промоутер Владимир Хрюнов, телеведущие Катя и Волга Король и другие.