«Мэйк Сам Нойз»: большой концерт Noize MC с оркестром. 13 ноября, Ray Just Arena

13 ноября Noize MC представит в Москве специальную концертную программу. В этот раз на сцену клуба Ray Just Arena группа Noize MC выйдет в расширенном составе, вместе с оркестром. С ангажированными для этого концерта музыкантами, играющими на духовых и струнных инструментах, Noize MC уже несколько месяцев интенсивно репетирует в перерывах между концертами большого тура.

Еще одним важным событием ноябрьского концерта станет презентация сингла «Мэйк Сам Нойз», студийную версию которого уже давно и с большим нетерпением ждут фанаты артиста. Еще весной концертная запись нового трека попала в сеть и мгновенно стала большим хитом среди поклонников. Песня оказалась настолько удачной, что группа открывает ей все концерты текущего тура.

Также к осеннему релизу готовится сборник лучших песен Noize MC, сыгранных в акустике, большая часть из которых будет представлена и в концертной программе.

Этот ноябрьский концерт будет последним появлением Noize MC на столичной сцене перед достаточно большой паузой: музыканты уходят в студию готовить как минимум 2 полноценных релиза — англоязычный EP и русскоязычный номерной альбом.

Встреча Вконтакте: https://vk.com/makesomenoizemoscow

Билеты в продаже: http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=55866

Новый клип Noize MC feat. Atlantida Project «Иордан»