ChD_A4_EYE
НАШЕ Радио, Ультра Продакшн и NCA представляют:
VIII национальная Премия «Чартова Дюжина»!
Впервые в Санкт-Петербурге!

АЛИСА, КНЯZZ, МЕЛЬНИЦА, MORDOR, КОПЕНGАGЕН, АНИМАЦИЯ

В чертову пятницу, 13 февраля грандиозное шоу с участием лучших отечественных музыкантов состоится одновременно сразу в двух российских столицах – в Москве и Санкт-Петербурге в клубе «Космонавт»!

Вы думали, что оказаться одновременно в двух местах невозможно? В 2015 году НАШЕ Радио сломает все стереотипы! Впервые за историю существования Премии благодаря Интернету и современным технологиям она в онлайн-режиме состоится и в Северной Столице!

Ранее в Петербурге проводился одноименный широкомасштабный фестиваль, а 13 февраля 2015 года зрителей обеих столиц ждут неожиданные номера, выступления самых желанных музыкантов и награждение лучших артистов страны за музыкальные достижения. Уникальная концертная программа в каждом городе, общее чествование победителей в Москве и в Санкт-Петербурге!

А теперь пришло время объявить участников «ЧАРТОВОЙ ДЮЖИНЫ-2015» в Санкт-Петербурге: ими станут АЛИСА, КНЯZZ, МЕЛЬНИЦА, MORDOR, КОПЕНGАGЕН и АНИМАЦИЯ!

«Чартова Дюжина» — Национальная Музыкальная Премия, которая появилась семь лет назад вместе с одноименным хит-парадом радиостанции Наше Радио с целью развития творческого потенциала отечественных музыкантов. Около 100 тысяч зрителей и более, чем 100 наград вошли в историю «Чартовой Дюжины»! В 2015 году награды будут вручаться по 13 номинациям, включающим в себя 4 особенных, специальных категории!
Следите за новостями на сайте радиостанции НАШЕ Радио

Заказ билетов по телефону 303-33-33 и на сайте www.muzbilet.ru

Место встречи — г. Санкт-Петербург, клуб Космонавт
г. Москва, Крокус Сити Холл
Время — 13.02.2015г.