356_preview
Стендап – один из самых мегапопулярных направлений юмора в настоящее время. На недавнем «Камеди батле» даже пытались посчитать, какое количество претендентов на победу заявлялись в жанре стендап. Не смогли. Их было слишком много…

Но речь не о «Камеди». «Ленинградский Stand-up клуб» — новый телепроект на канале «СТС». Количество звезд на квадратный сантиметр впечатляет! Правда, большинство из них находится на замене у пяти стендаперов, которые могут эту самую замену попросить только раз за сезон. Задача самих стендаперов – рассмешить зрителей, набрать очков, больше других.

Руководит процессом известный телеведущий, КВНщик и юморист из Питера – Дмитрий Хрусталев. Помимо того, что сам ведущий родом из Питера, в этой передаче связано с Санкт-Петербургом и многое другое. Оттуда же и три стендапера, снимали передачу в Санкт-Петербурге. Плюс ко всему, проводится аналогия с «Ленинградским рок-клубом».

В свое время он был главной точкой развития рок-музыки и свободы в стране, мотивировал музыкантов из других городов к развитию. Авторы «Ленинградского Stand-up клуба» надеются, что их детище даст такой же толчок, но уже в юморной «отрасли».

Ведущий: Дмитрий Хрусталев
Участники: Антон Борисов, Игорь Меерсон, Эдуард Мацаберидзе, Всеволод Москвин

Стоимость — 650-3500 руб
Место проведения — г. Санкт-Петербург, ДК им.Горького
Время — 28 ноября 2014 г. в 19:00