24 ноября 2014 в самом центре Москвы в Bar Rose состоялась закрытая презентация клипа юной звезды европейской эстрады певицы Stacy.


Композиция написана и записана вместе с солистом популярной группы 5sta Family Валерием Ефремовым, выступающим под псевдонимом CoolB. Режиссером видео стал Илья Дуров. В съемках клипа «Время» приняли участие Агата Муцениеце и Дима Белоцерковский.

Клип «Время» — это настоящий мини-фильм, в котором рассказывается драматичная история любви и одиночества. Все в ролике построено на контрастах — света и темноты, яркого огня и едва видимых контуров окружающих предметов, прошлого и настоящего. Видео раскрывает всю многогранность таланта Stacy.

На презентации присутствовали как родители и друзья Stacy, так и коллеги по цеху, такие как группа «5sta Family», Александр Серов, Арсений Бородин, Антон Зацепин, группа «Дискотека Авария» и другие.

Stacy порадовала гостей не только презентацией клипа, но и своим выступлением. Гости наслаждались атмосферой вечера и желали Stacy только позитива и всегда идти к намеченной цели.

Над материалом работали
Leonid Broadcast
Анастасия Струкова