Юлия Беретта представила новый альбом!

22 апреля на iTunes стартовали продажи нового альбома Юлии Беретты «Без падения», релиз которого состоится 6 мая 2014 года.

https://itunes.apple.com/ru/album/bez-padenia/id867415381?ign-mpt=uo%3D4

«Однажды каждый из нас понимает, что жизнь — это удивительный дар! И тогда мы по-новому начинаем к ней относиться — с благодарностью, не только к хорошему, но ко всему, что готовит нам грядущий день. Не бывает взлетов без падений. Не попробовав горького, не познать сладкого. Невозможно понять, что такое добро, не будь на свете зла. Мир полярный. И нам остается лишь балансировать в нем, постоянно совершенствуя себя».

Юлия Беретта

«Без падения» — именно так называется долгожданный альбом певицы и актрисы Юлии Беретты. В него включены лучшие песни за весь период творчества, начиная с 2004 года. Тогда была записана первая композиция — «Титры» и выпущен клип с кадрами из фильма «Фабрика грез» Д.Х. Астрахана, в котором снялась сама Беретта.

В 2006-м в широкую ротацию вышла песня и клип «Женщина», автором которой стал легендарный Андрей Губин. Песня «Секси», того же автора, стала саундтреком к сериалу «Проклятый Рай» Игоря Коробейникова, где Юлия, к тому же, сыграла главную роль. Песня «Такси», так же написанная Андреем, получила клиповую поддержку только в 2012 году, но какую! Это целый фильм «советского» формата с участием не просто актеров, а именитых людей различных профессий.

Хочется выделить еще одну композицию, написанную не менее талантливым артистом и музыкантом Евгением Осиным — «Сколько можно», которая была представлена в 2013 году в двух вариантах и по сей день продолжает успешно ротироваться на радио и ТВ вместе с клипом.

Только за последние два года видеография певицы пополнилась сразу на 5 клипов. Кроме вышеперечисленных «Сколько можно» и «Такси», есть видео на песни «Подруга Крокодил», «Красное Солнце», «Тайна». Ролики Юлии сняты командой именитого эстонского режиссера Хиндрека Маасика и имеют не только ротацию на ТВ, но и сотни тысяч просмотров на YOUTUBE.

Все композиции альбома очень разные — у каждой своя биография, своя краска, свое настроение, яркость и самобытность. Но песня «Тайна», уже нашедшая своего слушателя, почему-то не включена в этот список. Эта «Тайна» Беретты остается тайной…

Сейчас заглавной композицией альбома является «Без падения», давшая название всему альбому. И вы, дорогие друзья, услышите ее первыми!