Земфира триумфально завершила свой гастрольный тур

Финал гастрольного тура певицы номер один завершился в Москве. Земфира дала два аншлаговых концерта в Лужниках. Те, кто не мог попасть на выступление, смотрели онлайн-трансляцию на Youtube.

Напомним, что в феврале Земфира выпустила альбом «Жить в твоей голове», в поддержку которого и был организован одноименный тур. Певица побывала с живыми концертами в Германии, Украине, Беларуси, Латвии, Литве и, конечно же, проехалась по российским городам.

В Лужниках певица выглядела счастливой и радовалась, когда поклонники поднимали вверх разноцветные таблички и светящиеся сердца. Земфира даже устроила стейдждайвинг, прыгнув со сцены им прямо в руки. В этот день артистку поддерживали все ее близкие.

Отметим также видеоряд, который Рената Литвинова сняла для некоторых песен Земфиры. Например, видео на песню «Кувырок». Или на песню «Жить в твоей голове».

Для «старых» фанатов на концертах звучали песни из первых альбомов певицы: «Хочешь?», «Мачо», «Метро» и другие. Для тех, кому по душе эксперименты Земфиры со звуком на новых пластинках и треки для кино, были исполнены, например, «Любовь как случайная смерть», «Аривидерчи».

Под конец выступления Земфира три раза уходила, но зрители требовали продолжения. Ей явно не хотелось прощаться: «Я прощаюсь, не знаю, когда мы увидимся в следующий раз и увидимся ли. Мне будет очень этого не хватать. Когда я увижу это еще раз — неизвестно. и увижу ли?». «Сейчас пойду в гримерку и умру» — говорила она.