Odri

29 марта в рамках московской недели моды в Гостином дворе прошел показ коллекции сезона осень-зима’ 15-16 бренда «ODRI». Дизайнеры компании еще раз доказали, что и в пуховике можно выглядеть стильно и утончено.

Открыла показ модель в белом стеганом мелкой стежкой пуховике средней длины. Далее был представлен двухцветный пуховик с белым стеганым верхом и синей стеганой пышной юбкой. Стоит отметить и пуховик с рукавом ¾ фонарик перламутрового оттенка, цвет которого на свету играл и переливался. На многих женских моделях с помощью ремешка сделан акцент на талии. Данная деталь привносила некую воздушность такой достаточно громоздкой вещи как пуховик. Модели пуховиков были не только с мехом длинного или короткого ворса на капюшоне, но и присутствовали в некоторых моделях на манжетах. Также на подиуме были представлены стеганые горнолыжные комбинезоны в белом, темно-синем и неоново-зеленых цветах. Преобладающими цветами коллекции стали черный, белый, зеленый, темно-синей цвета, а также цветочный принт.

Мужская коллекция выдержана в более спокойных цветах и привычных покупателю фасонах. Детская же коллекция по своей яркости и дизайну не уступала женской.
Компания «ODRI» не забыла про варежки и шапки, полностью повторяющие материал и фасон верхней одежды. В дополнение ко всем курткам и комбинезонам, зрителям были представлены стеганые штаны, а также юбки из того же материала.
Закрывали показ Евгений Плющенко и Яна Рудковская со своим сыном Александром, или , как они его сами ласково называют, гном гномычем. Яна предстала перед гостями показа в черных стеганых штанах и черной стеганой курткой с откинутым назад меховым капюшоном. Евгений был одет в шорты, толстовку, а сверху стеганная черная жилетка. Малыша гном гномыча нарядили также в черную стеганую куртку из детской коллекции. Когда семейство подошло к краю подиума, с потолка начал падать искусственный снег, создавая зимнее настроение.
Кстати говоря, на показе присутствовал практически весь бомонд российского шоу-бизнеса. Все звезды внимательно оценивали коллекцию, а как только на подиум вышли лица компании ( Рудковская, Плющенко) не смогли сдержать оваций.

Присматривала себе стильный пуховик на следующую зиму Алина Егорова

Фото предоставлены MFW