сандлер_550

5 декабря 2014 года в Продюсерском Центре Игоря Сандлера прошел первый международный конкурс юных и молодых исполнителей «Золотая нота». Этот конкурс был создан для того, чтобы талантливые исполнители получили реальный шанс стать известными.

Участники приехали из 26 городов России, Белоруссии и Казахстана.

Города России: Москва, Химки, Подольск, Казань, Тюмень, Севастополь, Воронеж, Новосибирск, Омск, Самара, Орск, Жулебино, Кемеровская обл. Город Топки, Углич, Королев, Крым, Уссурийск, Пенза, г. Кольчугино, Лосино-Петровский, Нижний Новгород, Калуга, Славянск-на-Кубани, Саров

Конкурс делился на четыре возрастные категории — конкурсантов до 9 лет, 10-12 лет, 13-15 лет и старше 16 лет.

В жюри конкурса пригласили состоявшихся звезд отечественной эстрады и молодых исполнителей, западных музыкантов, известных продюсеров, представителей центрального телевидения, влиятельных людей шоу-бизнеса:

 

Иосиф Кобзон, Бари Алибасов, Eddie Butler, Сергей Манукян, Алла Мутигуллина, Петр Земцов, Михаил Гребенщиков, Алексей Глызин, Маргарита Позоян, Наталья Терехова, Игорь Сандлер, Виктор Чайка, Артур Беркут, Виктория Пьер-Мари, Маша Кац, Александр Левшин , Сергей Балдин, Леонид Мельников, Матвей Аничкин, Никита Пресняков, Александр Левшин пришли поддержать и помочь ребят.

В перерывах между прослушиванием ребят, можно было пообщаться с конкурсантами и звездным жюри.

 

Игорь Сандлер: «Самым талантливым исполнителям мы вручили сертификаты, которые позволят получить от нас информационную поддержку на радиостанциях, тематических интернет-порталах, в многотиражной известной печатной прессе. Сертификат дает возможность записать песню в одной из лучших студий Европы, где писались мировые и отечественные звезды, в том числе и трек России для Евровидения.

Ребята получат возможность выступать на больших сценах со звездами и будут приглашены во все проекты Продюсерского центра и Фонда поддержки одаренных детей и молодежи».

 

Игорь Сандлер так же продолжает продвигать проект 5775, который будет внесен в книгу рекордов Гиннесса — по записи самой длинной песни.

Алексей Глызин: «Игорь Сандлер, много лет занимается музыкой, его продюссерский центр абсолютно безвозмездно занимается продвижением маленьких звездочек на нашу сцену, и я надеюсь, что у него хватит сил, терпения и здоровья поддерживать наших талантливых детишек».

Артур Беркут: «Мне очень сложно было сидеть в жюри. Это дети. Но уровень профессионализма очень высокий! Я хочу от всего сердца пожелать им удачи и, чтобы музыка принесла им счастье и море позитива».

 

сандлер

Конкурс проходил при поддержке центральных каналов ТВ и других информационных ресорсов.

Сертификаты разных номинаций выдавались ребятам и много очень мудрых советов и теплых слов услышали они в этот день. Этот  день очень ценен не только по тому, что они получили сертификаты и призы, конкурсанты получили хороший и добрый профессиональный совет от уже состоявшейся звезды, которые указывая не только на ошибки, но и на сильные стороны участника.

 


От себя заметим, что, когда мы делали этот репортаж, стало понятно, что через несколько лет, когда эти ребята подрастут, наша эстрада засияет не одной или двумя звездами, а целой галактикой. Настолько много у нас талантливых детей, и при поддержке такого центра как у Игоря Сандлера, и когда о них услышит народ с радио эфира, с экрана телевизора или в интернет, то вопрос, о таланте этого артиста стоять не будет! Продюсерский центр Игоря Сандлера не просто устроил конкурс ребятам, а организовал настоящий праздник.

Подробнее о прошедшем конкурсе можно почитать на ресурсах:
www.goldnota.ru
vk.com
www.facebook.com

Материал подготовил
Андрей Поташов