Тина Кузнецова 16Тонн (03072014 ФОТО)

Да что там говорить, эта девушка знает, как зажечь зал!!!
Уже не в первый раз клуб «16ТОНН» принимает у себя в гостях принцессу джаза и русского фольклора, призера множественных российских и зарубежных фестивалей, финалистку проекта Первого канала «Голос 2» Тину Кузнецову, и в очередной раз она «зажигает по полной»!!!

На ее выступлениях, как и сегодня вечером, не бывает пустых залов и скучающих лиц, а среди слушателей всегда присутствуют люди разных возрастных групп, пола и даже национальностей. Причина – ее сумасшедшая энергетика, заводные композиции /слушая которые зрители не могут устоять на месте/, ее потрясающие живые и искренние эмоции, и, конечно же, ее изумительный ГОЛОС!!!

Голос у Тины действительно уникальный, он легко и гармонично сочетает в себе и передает своему слушателю низкие и высокие, резкие и мягкие «бархатные», джазовые ноты и оттенки, а кроме того, ее выступления всегда отличаются импровизациями.

Певица с легкостью исполняет джазовые композиции и фолк, причем автором большинства из них является она сама. Ее голос просто разрывает пространство, очаровывает. Услышав его, никто не может остаться равнодушным, ведь своим индивидуальным стилем Тина покоряет каждого слушателя.

Тина Кузнецова 16Тонн (03072014 ФОТО)

Сегодняшний вечер открыла потрясающая и уже всеми любимая в исполнении Тины, джазовая композиция «Fееling good» . После нее Тина порадовала своего зрителя совершенно новой песней под названием «Живу Улыбака», которую, кстати, мы и услышали на «бисовом» исполнении. Дальше звучали уже всем знакомые и полюбившиеся композиции / «Пошла млада», «Ваня», «Отдавала меня мать», «Цигане», «Ай божа», «Я с тобой» и тд /, обильно «приправленные» танцами в исполнении певицы, причем, настолько активными, что к концу вечера Тина осталась без обуви, и это только прибавило ей непосредственности и очарования.

Да что там говорить, эта девушка знает, как зажечь зал!!! Ее неиссякаемая энергия с легкостью приводит человеческие массы в движение и вызывает бурю эмоций!!!
Однако, абсолютно детское, очаровательное смущение можно было видеть на лице исполнительницы после каждого подаренного букета, а дарили их много!!! 😉
В завершении вечера не обошлось и без грустной ноты – песня, посвященная приятелю певицы, в сопровождении виртуозной игры Тины на клавишах заставила слушателей ненадолго взгрустнуть.

И, как говорится, в хорошей компании время летит незаметно, а в компании с Тиной Кузнецовой просто стремительно! Отпускать певицу зал долго не хотел и за бурными овациями, аплодисментами и скандированием последовал долгожданный «бис».
Вот и прошел на «УРА» очередной московский концерт поистине оригинальной и неповторимой принцессы джаза и русского фольклора Тины Кузнецовой. Хочется сказать спасибо ей и коллективу за потрясающие эмоции и энергетику!

Ждем снова в стенах клуба «16 тонн»!!!

Материал и фото: Евгения Казьмина