беретта 3

Содружество Российских Дизайнеров M.I.R. провело фотосессию для актрисы и певицы Юлии Беретты.
Фотосессия проходила в рамках Фестивалях российской моды MIR, и Юля несколько часов позировала в коллекциях начинающих и очень талантливых дизайнеров в фотостудии Shabby House studio.

беретта2

Многообразие и неповторимость стиля каждого интерьера студии не давали соскучиться ни на минуту, позволяя делать все больше и больше разноплановых фотографий.

беретта 1
Образы сменяли один другого:
вот девчонка-хулиганка у деревянного забора, где-то в провинции под Парижем сменяется очаровательной «учительницей музыки» у классического рояля «без излишеств», как те, что были, наверное, в каждой советской школе, на фоне обоев времен не так давно ушедшей эпохи…
следом – прекрасная девушка в нежно-розовом платье на светлом диване на фоне светлых обоев с рисунком крупных цветов..вся эта фотография так и пропитана легкостью воздушных облаков…
на следующем кадре Юлия уже в красочном разноцветном луке на кованной ажурной лавочке в стиле Прованс Кантри.
Юля в синих брюках и красном свитере на абсолютно белом фоне — идеальный способ подчеркнуть всю насыщенность и глубину уже привычных цветов.
Разные эпохи, страны, истории уместились в небольшом пространстве, которое так гармонично и лаконично сумело вписать в себя все это!
Фото Мария Маханькова
Беретта