НАШЕ ПОРТФОЛИО

Обширные базы артистов, СМИ, спонсоров, партнеров и тех поддержка позволяют нам проводить мероприятия на высоком уровне.
Мы охватываем не только концерты, но и fashion индустрию, спортивные мероприятия, различные авторские встречи, пресс конференции и многое другое.

С нами очень выгодно и интересно работать. Мы не просто предоставляем отчеты с мероприятия, но и проводим собственный репортаж с места события, берем интервью у всех участников, проводим рекламные компании на площадке, монтируем для каждого участника его видео репортаж. Готовим релизы и размещаем пост отчеты в СМИ.
В нашем портфеле достаточно много еще не реализованных, но запланированных проектов. Мероприятия мы проводим с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Креатив, интерактив на площадке и грамотно созданные сценарии позволяют надолго удерживать внимание зрителя и принимать участие в наших развлекательных программах. На наших площадках работают промоутеры, волонтеры, ростовые куклы.

Многие наши проекты проходят при государственной поддержке. А так же реализуем проекты направленные на военно патриотическое воспитание молодежи.

Контакты для связи lyudmila@fashion-concert.org Черемуш Людмила

Представляем вам самую малую часть отчетов из уже проведенных мероприятий. У нас много авторский программ, о чем мы ведем новости на нашем сайте.

Наш ФОТО ХОСТИНГ https://www.flickr.com/photos/fashion_concert/albums/with/72157682998498556

ФЕСТИВАЛЬ «БЕЛЫЕ РОСЫ»

Что может быть лучше русских народных песен и плясок? Русская культура настолько разнообразна и велика, что мало верится в то, что другие страны могут этим похвалиться. Фестиваль «Белые Росы», который прошел 12 июня около метро «Коломенская», был посвящен, пожалуй, самому важному событию в году — Дню России.

ВИДЕО

ФОТО ОТЧЕТ
Фестиваль «Белые Росы»
Ссылки на статьи

В Москве прошел фестиваль «Белые Росы»

Открытие самого душевного и русского фестиваля. В Москве прошел фестиваль «Белые Росы».

ПРОЕКТ «UNICUS XXI»

«UNICUS XXI» — посвящённый уникальным и необычным людям, выдающимся талантам культуры и искусства, театра, эстрады и кино, спорта и науки, и другим интересным персонажам. Проект знакомит с историей и открытиями экстраординарных, единственных в своём роде личностей, первых в своём деле, стиле, жанре, направлении. Также проект даёт возможность заявить и рассказать о себе людям, которые считают себя уникальными.

ФОТО ОТЧЕТ
UNICUS XXI
Ссылки на статьи

«UNICUS XXI» — проект о людях

Александр Левшин закончил академию альтернативных наук, но выбрал сцену

«С ПОБЕДОЙ ПО ЖИЗНИ»

В Москве в Центральном Доме Работников Искусств прошёл вечер-концерт, посвящённый 90-летнему юбилею со дня рождения выдающегося боксёра и писателя, первого президента Федерации бокса СССР, почётного президента Федерации бокса России, основателя и первого председателя Федерации ушу СССР, Секретаря Союза писателей России, лауреата 11 литературных премий СССР и России, автора знаменитых романов «Ринг за колючей проволокой», «Последний раунд», «Стоять до последнего», «Охотники за алмазами», «Мы ещё вернёмся в Крым», «Боксёр-легенда» и многих других Георгия Свиридова.

ФОТО ОТЧЕТ
001
Ссылки на сататью

С ПОБЕДОЙ ПО ЖИЗНИ

«НАШУ ПЕСНЮ ПОБЕДНУЮ ГРЯНЕМ»…

В павильоне «Россия — Моя История» на территории ВДНХ состоялся праздничный концерт «НАШУ ПЕСНЮ ПОБЕДНУЮ ГРЯНЕМ», посвящённый празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

ФОТО ОТЧЕТ
https://www.flickr.com/photos/fashion_concert/sets/72157680935206142/with/34558894886/
Ссылки на сататью

НАШУ ПЕСНЮ ПОБЕДНУЮ ГРЯНЕМ…