PR-Insider FC- Организация авторских проектов, продвижение в карьере, разработка концепций.

Мы расширили свою деятельность и создали группы продюссерский центр PR-Insider FC и EVENT group FC!
Если вы заинтересованы в информации ниже, значит вам сюда!

Выступления для артистов, дизайнерам и моделям, журналистам и фотографам, бизнесменам и бизнесвуман — пиар продвижение на крупных и интересных площадках.

PR-Insider Fashion Concert, это сопровождение и организация мероприятий, способствующие вашей рекламе!
Организация авторских проектов, продвижение в карьере, разработка концепций, а главное ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД!

Продвижение моделей на подиумы, фестивали, или стать известным психологом, все это и многое другое вы можете получить в нашем центре.

С нами вы получите массу полезных контактов и связей! Мы решим вашу боль! От создания сайта до конечного результата мы пройдем вместе! Тренинги, вебинары, практические навыки, личные встречи, а главное публикации и видео репортажи в собственное портфолио и участие в интересных мероприятиях!

А так же мы проводим:
Мастер классы для журналистов. Практика на крупных мероприятиях города, интервью со звездами, тележурналисту — авторское продвижение. Глянцевый журнал, организация мероприятий! Не в теории, а на практике! Индивидуальное обучение.
…для желающих попасть в кадр на крупные мероприятия города, интервью со звездами, и многое другое…

Мастерклассы: «От новичка до менеджера» в нашей компании! Мы рады принять в свою команду креативных людей! Практика на крупных мероприятиях города, общение со звездами, дизайнерами, СМИ и другими структурами. Работа в глянцевом журнале, организация мероприятий! Работа с клиентами компании!

Индивидуально разработаем план, организуем и проведем мероприятий любой сложности.

Проведение от свадеб и юбилеев до фестивалей. Техническое и видео обеспечение мероприятий. Заказ звёзд эстрады, шоу программ, ведущих, диджеев, кавер групп, музыкантов, артистов оригинальных жанров.

У нас гибкая система оплаты и скидок! Разные условия для сотрудничества!

О себе и своей боли можете написать на почту lyudmila@fashion-concert.org
Мы внимательно изучим и сделаем вам выгодное предложение!

СТАНЬ НАШИМ ГЕРОЕМ!

*Fashion-Concert*, независимое сетевое агенство, активно и быстро развивающееся не только как СМИ, но и в таких направлениях, как организация мероприятий. Мы имеем: видео канал — Fashion Concert TV, обширную базу артистов, собственное фото агенство, свой журнал LuCHera, свой отдел по созданию сайтов портфолио, проводим мастер классы, участвуем в выставках и презентациях. Мы всегда готовы налаживать новые партнерские отношения. Приглашаем принять участие в наших проектах, а так же стать спонсором или участником.