13 СЕНТЯБРЯ - THE WORLD OF DRUM&BASS  -  SPACE MOSCOW (ФОТО)
13 Сентярбя в клубе «Space Moscow» состоялся популярный фестиваль The World Of Drum & Bass. Беспрецедентный состав участников во главе с бэйс инноваторами планеты – Noisia! Уникальное мультимедийно-визуальное шоу от Hardline 77 на новой для фестиваля и самой крутой клубной площадке Москвы-Space Moscow!

Один из самых масштабных фестивалей на мировой танцевальной сцене с тринадцатилетней историей проведения более, чем в 25 странах мира! Великие имена жанра, уникальные постановки, гигантские декорации, десятки лазерных установок, сотни световых приборов, тысячи поднятых рук. Все это — The World Of Drum&Bass, самое известное и успешное событие ломаных ритмов в мире!

В этом же году хедлайнером мероприятия был Noisia — нидерландское трио из Гронингена, играющее в таких музыкальных стилях как драм-н-бэйс, брейкбит и нейрофанк,состоящее из: Ника Роса, Мартейна ван Сондерена и Тейса де Влигера (Nik Roos, Martijn van Sonderen, Thijs de Vlieger). Название было придумано после того, как ребята увидели перевернутую видеокассету с надписью Vision. Посчитав это очень крутым знаком, парни решили назвать себя Noisia.

Также были приглашены знаменитые зарубежные артисты: WILKINSON — один из самых актуальных Drum&Bass продюсеров последних лет, выпустивший один из самых громких альбомов года. Впервые в Москве вместе с MC Ad-Apt.CAMO & KROOKED,PHACE  и PANACEA Легенда и бессменный лидер темной стороны drum&bass музыки.Россию же представляли такие популярные диджеи как TEDDY KILLERZ, PROFIT,RECEPTOR & BES .

Фотограф: Сергей Серегин