DSC_1050-e1435599242798

2 июля в ресторане «Пятница» прошел закрытый гала ужин  для звезд и не только. Вся вечеринка была оформлена в черно — золотом стиле, так же как и наряды большинство модников и модниц. Ощущение роскоши присутствовало во всем. Отдельная, и, безусловная, важная тема на подобных мероприятиях-это напитки (фирменные коктейли барменов, с частичкой настоящего золота, которым угощали всех гостей прямо при входе). На мероприятие присутствовало много знаменитостей, например, 5sta Family, Анастасия Стоцкая, Ирина Нельсон, которая исполнила песню «Люблю», а также БигБэтта, зажигательная девушка, исполнившая два своих хита «Шампанское» и «Сильная женщина».

DSC_1292-e1435599513611

На мероприятие была очень непринуждённая атмосфера, как на вечеринке старых друзей. Чуть больше наш корреспондент пообщалась на эту тему, а также расспросила о творческих планах Юлиану Караулову.

F.C- Скажите, по каким критериям вы выбираете мероприятия, которые стоит посетить?

Ю.К.- Я иду туда, куда идет много моих знакомых, куда меня зовут мои друзья. Так как все равно глянцевый мир связан с миром бизнеса напрямую. Я редко хожу в какие то незнакомые места к людям, которых я не знаю. Ну и конечно, выбираюсь в свет когда есть время и силы.

F.C.- Расскажите, пожалуйста, о своих творческих планах?

Ю.К.- Да, у нашей группы 5sta Family выходит новый сингл, релиз намечен ориентировочно на 10 июля. Также у нас много гастролей, завтра улетаем в Сочи, скоро будет концерт в Нью-йорке. Вообщем, у нас очень забитый, плотный график.

Помимо зрелищ, а именно концертных выступлений, гостей ожидал прекрасный фуршет.

Текст и фото Антипова Светлана