B&B

B&B

Открытие клуба «B&B»: Саша T-Killah, Настя Крайнова, Андрей Гайдулян, «Дискотека Авария»
В минувшие выходные состоялось грандиозное открытие ресторан-караоке «B&B», которое создали культовые «Облака» и «White Rabbit»
22 мая состоялось грандиозное открытие нового столичного заведения от создателей культовых «Облаков» и «White Rabbit» для ценителей светской жизни — ресторана и караоке «B&B». На первой праздничной вечеринки специальным гостей станет легендарная группа получившая за свою историю шесть статуэток премии «Золотой Граммофон», восемь тарелок премии «МУЗ-ТВ», три статуэтки от MTV и многие другое — группа «Дискотека Авария». Коллектив отыграет в этот вечер эксклюзивную программу созданную из своих лучших хитов.
Поздравить с открытием новое модное место пришли — певец Саша T-Killah, певец Влад Топалов, певица и ведущая Настя Крайнова, актер Андрей Гайдулян, певец A-Sen и другие.
Ресторан и караоке «B&B» — это уникальное многофункциональное заведение объединяющее в себе не только привычные для всех ресторан и караоке, но еще и открывающая свои двери для любителей ночной жизни. Каждый пришедший в «B&B» найдет для себя комфортное место. Для любителей изысканной «B&B» вместе с одним из лучших шеф-поваров Алексеем Михайленко разработали эксклюзивную авторскую кухню специально для самых требовательных гостей. Для тех кто пришел большой компанией и желает исполнить несколько своих любимых песен, 100% найдет их в самом большом каталоге хитов в России. Для ценителей женской красоты и форм «B&B» также приготовил роскошный подарок в виде стрип-перфоменсов. Роскошное заведение общей площадью более двух тысяч квадратных метров расчитанный на более пятисот посадочных мест. Об успешности заведения и говорит команда, которая трудится над ним — бренд-шеф Марк Стеценко и ресторатор Александр Затуринский.