Праздничная ХОРОР ПАТИ

7-го февраля в пабе «Альбион» прошла девятая вечеринка «ХОРОР ПАТИ».

ХОРОР ПАТИ — это необычная серия вечеринок, включающая в себя просмотр фильма ужасов и выступление нескольких групп, стили которых варьируются от зубастого грайнд- кора до тягучего дум- метала. За свою историю (с осени 2014 года) вечеринка сменила несколько столичных клубов, остановившись в уютном пабе «Альбион».

Каждая ХОРОР ПАТИ- это не только просмотр зрелищного кино и отрыв под тяжелую музыку, это прежде всего встреча старых знакомых, определенного круга единомышленников, которые частенько пересекаются на концертах тяжелой музыки.

Девятая вечеринка совпала с днем рождения её основателя и организатора Костяна, известного среди ограниченного круга лиц, как барабанщик московской booze-core группы «С.Х». Всё прошло весьма приятно и душевно, как обычно это и бывает. После просмотра фильма «Оргазм смерти» (2015), организатора поздравили такие группы, как : “Inopexia”(grind), “Crypt Jaintor”(sludge, doom), “Dronegoola machine” (stoner/sludge metal), “Satanhedge” (sludge), а также Андрей Nihil с душевными песнями под акустику. Угар, отрыв и слем были обеспечены всем присутствующим.

Приятно осознавать, что существует такое уютное пространство андерграунда, где чувствуешь себя в своей колее, определенной атмосфере. Стоит надеяться на дальнейшее продолжение и развитие серии вечеринок.

Поздравляла именинника и получала удовольствие от происходящего Рита Февралева

хоррор пати