Презентация клипа Ильи Зудина на песню «Улетай» (05.11.2014 ФОТО)

В ноябрьский вечер экс участник группы «Динамит» Илья Зудин перенес московскую публику в прекрасное, теплое лето.  Новый клип на песню «Улетай» получился очень теплым и романтичным. Съемки клипа проходили на побережье в Испании, дорогая яхта, Бентли континенталь, романтическая пара. Все это перенесло гостей вечера, как и обещал Илья Зудин, в лето. Нам удалось пообщаться с виновником торжества и гостями вечера.

— Илья, расскажи нам, как проходили съемки и самые смешные моменты на площадке?
 Смешной момент был, когда мы пошли снимать лодки на яхте. Укачало нашего оператора и режиссёра Витю Факеева а когда мы вернулись, то оказалось, что машины в порту нет…  дело в том, что мы ее поставили за пределы разметки и парковочная служба забрала нашу машину и отвезли ее на штраф стоянку.

 Не страшно было на машине ездить?
 Нет, не страшно, я люблю скорость, а машина как раз располагает к этому, правда, поглощает очень много бензина. Мне хотелось, чтобы зрители увидели этот клип по телевизору и в интернете и улыбнулись, а влюбленные поцеловали друг друга. Хотелось , что б это был позитивный порыв. Много нового выпускаю сейчас, заканчиваю альбом, закончил книгу, готовлюсь к интересному проекту. Не могу пока ничего рассказать, но скоро вы увидите перевоплощение.

 Как бизнес?
 Хорошо. Я понял одно, что нет плохих времен, есть люди, которые либо не хотят работать, либо не умеют этого делать, поэтому, я думаю, когда много друзей, тогда и бизнес процветает и все хорошо.

 

Что же думают  гости вечера о новом клипе Ильи Зудина.

Анастасия Волочкова:

— Я восхищена клипом Ильи и могу сказать, что меня больше всего поразила трогательность, естественность которой сегодня во многих клипах не хватает. Этот клип лишен пафоса, какой то вычурности, показана трогательная история двух влюбленных людей. Поразили меня самолётики бумажные, которые мы уже забыли, как делать и запускать, поэтому пусть на таких клипах воспитываются наши дети и молодёжь, во всяком случае, восхищаются.

— Илья обещал перенести нас в лето. Перенес ли он вас?
— Меня перенес однозначно и в лето, которое было, и в то, которое наступит.

— Пожелание для Ильи есть?
— Любви, процветания, радости, что бы в каждом дне проходило, что то очень хорошее!

— А чего нового ждать Вашим поклонникам?
— Я сняла недавно новый клип «Буду я с тобою счастлива»,  через две недели он будет смонтирован. Так же открываю свои студии — танцевальные.

Лоя:

 Как тебе клип?
 Мне очень понравился клип и Илья в нем . Очень летняя яркая шляпа понравилась . Я очень его поддерживаю во всех работах, потому, что он очень талантливый человек, он может делать все – аранжировки, петь, снимать клипы — человек безумно талантлив .

 Илья обещал перенести нас в лето…
 Меня, конечно, перенес в лето — лето безумно нам не хватает, в Москве уже начались холодные дни, поэтому лето вспоминаем вместе с Ильей.

 Пару пожеланий Илье.
 Хочу ему пожелать много новых работ,  много новых песен и выпуска побольше новых альбомов, я его люблю и уважаю.

Ирина Салтыкова:

 Поделитесь, как Вам новый клип.
— Хороший клип, но что самое важное — хорошая песня, клип может быть разным, а вот песня.. песня это важно! Я считаю, что Илья очень хороший музыкант, поэтому мне все его песни нравятся, но эта особенно танцевальная, очень достойная на сегодняшний день.

  Илья обещал нам перенести нас в лето, он смог это сделать?
 Да перенес, Илья и сам позитивный и лето позитивное, поэтому все хорошо.

 Что могли бы пожелать Илье?
— Илье конечно, творческих успехов, побед, я думаю, у него все впереди и все сладится.

 

Игорь Саруханов

— Игорь, поделитесь впечатлениями от клипа.
— Я был приятно удивлен, песню я первый слышал естественно как сосед, мне эта песня очень нравится, я знал, что Илья уедет, что будет снимать,  но продукт я не видел, до последнего момента, он держал в секрете, вот сегодня я увидел хороший, нормальный, спокойный клип. Хочется искупаться, плавать, возвращаться туда на море. Навивает настроение к лету, безделью, к отдыху. Я за него, как за себя, хочу, что бы у Ильи все получилось, что бы эта песня встала на правильное место, там, где она и должна стоять и принесла нормальные деньги.

Дато:

— Дато, рады видеть тебя, расскажи, как тебе новый Клип Ильи Зудина?
— Очень позитивный. Красиво, стильно, круто, музыка позитивная, мне очень понравилось, в его стиле, он молодец.

 Смог ли Илья перенести тебя на морское побережье, как и обещал он?
 Да он это смог, реально, даже настроение поднялось.

— Пожелания твои Илье?
— Что можно пожелать?? он и так успешный человек, очень талантливый, видно, что он не собирается на этом останавливаться.

 

Сергей (Пицца):

— Сергей, привет, как тебе новый клип Ильи Зудина?
— Это Илья Зудин, это в его стиле, это танцевальное, но не «бум-бум», это интеллигентная танцевальная музыка, которую приятно слушать. И видео очень в тему.

— Илья обещал нам, вернуть нас в лето, как ты думаешь, удалось ему?
— Я всегда, когда вижу Илью,  возвращаюсь в лето, до этого мы виделись в Турции.

— В клипе Бентли контененталь,  дорогая красивая машина, как считаешь, опасно ли водить такую машину?
— Слушай, тут перед входом стоит победа, я не знаю, кто на ней приехал, но я такую победу в первый раз вижу, все Бентли, Феррари, Богати, отдыхают по сравнению с этой ОТЕЧЕСТВЕННОЙ машиной, это я отвечаю, вот ее бы я не водил бы здесь, потому, что, я бы просто не смог бы ездить на ней, что бы не поцарапать вот тут, или вот здесь… «отойдите от моей машины» —  я бы все время так говорил бы.

— Ты бы хотел бы прокатиться бы на этой «Победе» если выдался бы случай?
 Да я хотел бы, но у меня нет прав и я не умею водить.

— Что можешь пожелать Илье?
— Илья всегда в своем стиле! Что в динамите, что сольно, он всегда в своем стиле, он от него не отходит, и это очень хорошо. Я его уважаю именно из-за этого, потому что он интеллигентный. Стиль выдержать особо сложно, все любят грязь, пошлость, потому что, интересно: мат, «о..  он сматерился и это ништяк»… но Илья такого не будет делать и за это я его уважаю.

 

Мали:

— Как тебе новый клип Ильи Зудина, поделись впечатлениями?
— Замечательный, я вспомнила лето, отдых и светлое теплое отношение между мужчиной и женщиной при очень красивых обстоятельствах… здорово!

— Смог перекинуть эту атмосферу?
— Я жила 2 года не в России и вообще не знала что такое зима и поэтому, сейчас наступление холодов очень плохо на мне сказывается, я получила огромное удовольствие, вспомнила, что где нет зимы — там всегда радостно и весело.

— В клипе красивый Бентли, как считаешь, в Москве возможно ли иметь такую?
— Мы живем один раз, поэтому стоит, если есть желание и есть возможность, можно хоть на лошади ездить по Москве…

— Что вы пожелаете Илье в его творчестве?
— Я желаю, что б его коллектив побил все хит парады и еще я очень хочу сказать, мне очень понравилась песня, я ее впервые сегодня услышала, но уже после первых 4 строк я подпевала и это очень здорово… хочу пожелать ему очень много творческих идей, чтоб он каждым утром просыпался, и появлялись все новые и новые идеи. С ними надо только, как всегда работать…

Над материалом работал Леонид Афанасьев