«100 Звёзд в одном месте»

27 ноября состоится первая церемония вручения премии LF CITY AWARDS 2014 с названием «100 Звёзд в одном месте». Сто самых популярных деятелей искусства, культуры, спорта и шоу-бизнеса по версии издательства, соберутся в новом баре-ресторане #Пятница в 20.00.
Осенняя пора, очей очарование… Бесспорно, самое романтичное время года — осень. Лучшие произведения великих поэтов были написаны осенью. Природа балует яркими красками и ясной, прохладной погодой.

Редакция журнала LF CITY не может остаться в стороне и дарит своим читателям не только обновлённый формат и свежие статьи. «100 звёзд в одном месте» — такого не бывает, скажет кто-то. LF CITY любит приятно удивлять своих читателей и приглашает вас на церемонию награждения ста самых настоящих, сияющих и прекрасных звёзд.

27 ноября в новом баре-ресторане #Пятница состоится церемония вручения премии LF CITY AWARDS 2014 «100 Звёзд в одном месте». На сцене выступит певица Светлана Лобода и другие знаменитые гости вечера исполнят свои хиты в живом исполнении. Осень — время романтики и сюрпризов. Радуйте себя и своих близких.
Журнал LF City