tyga

 

22 ноября впервые в России в столичном клубе Space Moscow выступит ультрамодный американский рэпер TYGA! Этим событием телеканал A-ONE даст старт серии ночных вечеринок A-ONE HYPE NIGHTS.

A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL хорошо известен своими яркими и современными проектами, которые он создает не только в эфире телеканала, но и за его пределами. В этот раз A-ONE подготовил для своей аудитории нечто особенное: серию ночных вечеринок A-ONE HYPE NIGHTS, на которых выступят самые актуальные западные и российские артисты.

22 ноября в клубе Space Moscow состоится первая вечеринка A-ONE HYPE NIGHTS, на которой выступит восходящая звезда современного рэпа — TYGA.

TYGA (Thank You God Always) – известный американский рэпер, впервые получивший признание благодаря дебютному синглу «Coconut Juice», записанным совместно с кузеном Travie McCoy. История восхождения TYGA началась с того, что он прямо в магазине предложил известному рэперу свой микстейп — и закрутилось…

Несмотря на свой молодой возраст, плодовитый репер TYGA уже успел записать четыре студийных альбома (а сейчас работает над пятым), выпустить совместно с Justice Young фильм для взрослых «Rack City: The XXX Movie», представить публике более дюжины микстейпов и обзавестись сыном.

В 2012 году артист был номинирован на American Music Awards в номинации Favorite Rap/Hip-Hop Artist. Его соперниками были коллеги по лейблу Drake и Nicki Minaj.

«Благодарный» рэпер и поставщик микстейпов готов раскачать столицу 22 ноября в клубе Space Moscow, на вечеринке A-ONE HYPE NIGHTS. Компанию TYGA на мега-вечеринке составят DJ MISS DIPPY, DJ OIKI, DJ M.E.G и MC PROFIT.

Все на A-ONE HYPE NIGHTS!

Встречаемся в клубе Space Moscow: Кутузовский проспект, дом 36, строение 11.

Начало вечеринки: в 23:00.

Для лиц старше 18-ти лет.

Билеты здесь: http://ponominalu.ru/event/tyga