IMG-3

UNION bar поставил финальную точку в текущем концертном туре Гены Боголепова и группы «1314»

INSATIABLE
HELLO AGAIN
LIFE OF GROTESQUE
IS IT THE TIME?
SKIN
ALCHEMISTS
PLAGUE
MINISTRY OF SECRETS
MELT AND DISSOLVE
BORN THAT WAY
MY NEW DIVICE

И это все не просто набор песен — это стиль, отличающий проект «1314» от обыденности и городской суеты, наполняющей улицы; это звучание инструментов, смешанное в единый музыкальный коктейль; это особый берлинский стиль и харизма, которую несет в себе Гена Боголепов…

Union bar — уютное место в Санкт-Петербурге, которое в этот вечер наполнилось проникновенным голосом, самобытностью и очарованием коллектива, завершающего свой первый в истории существования проекта «1314» тур, состоящий из 13 концертов.
«Мы в этом баре начали свой тур, здесь мы его и заканчиваем — для нас это очень важно» — откровенничал лидер группы Геннадий Боголепов.
IMG-2
К слову, музыкант более известен своим участием в группе «Gender ID», запомнившейся многим по совместным выступлениям с Placebo и Ladytron. Теперь же Гена — лидер молодого, активно развивающегося синти-проекта «1314», который уже успел растопить сердца не только Петербуржцев, но и жителей других городов.
Плотное полукольцо зрителей около сцены, световое шоу, поклонники, ловящие каждое слово музыканта, дым, струящийся со сцены, электронное звучание — все это создавало ощущение не вполне реальности происходящего. Казалось, что мир переехал на другую планету, оставив нам всем лишь клочок неоцивилизации, оказавшейся Union баром.

Новый тур, новая программа ждет нас уже в сентябре, а мы, в свою очередь, ждем проект «1314» в дождливом, но гостеприимном Петербурге.

Над материалом работалаЕвгения Морогина
Фото Александра Орлова

IMG-1