20 марта Noize MC на сцене Stadium Live.

В марте 2015 Ивану Алексееву исполняется 30 лет. Значит ли это, что мы больше не увидим его с импровизированным концертом на Арбате? Что он больше не прыгнет со сцены в зал? Что он больше не споёт «Устрой Дестрой» или «Аренби»? Или что теперь он появится в клипах только в костюме и с изящной укладкой?

Ничего подобного. А значит это только одно: Noize MC готов закатить по случаю своего дня рождения вечеринку, которую все запомнят надолго!

Учитывая масштаб празднования, для концерта была выбрана самая крупная клубная площадка Москвы: Stadium Live.

Прошлый юбилей, 10 лет группе Noize MC в 2013 году, ознаменовался полным залом клуба Stadium Live (более 7500 человек). Нет смысла судить, какая из дат знаменательнее — важно, что те, кто побывали на десятилетии группы, до сих пор вспоминают тот концерт. И уж наверняка собираются на тридцатилетие Вани, чего и вам желают.

Мартовский ивент в Москве станет определённо самым громким событием в концертной жизни группы Noize MC. Много песен, много гостей, много шоу, много фристайлов — достаточно будет всего, ведь хронометраж концерта обещает перевалить за 3 часа.

Что там 30 лет — за последние пару лет в жизни Ивана произошла масса событий: одних альбомов вышло три штуки; был снят долгожданный х/ф о группе, готовый к показу как раз к весне 2015; была написана заглавная песня к другому х/ф, штурмующему кинотеатры этой зимой; сам Иван дебютировал в театре, а точнее — в 3D-мюзикле.

На концерте в Москве мы планируем собрать самую масштабную и шумную тусовку за историю существования группы Noize MC — присоединятесь и вы!